Liste de départ par structure
JEANNE D'ARC DRANCY
Code de la structure : 1071 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
ASSIER Arnauld (1984) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.02 |
Vendredi 15 Février |
20h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Vendredi 15 Février |
20h50 |
CHASTAGNER Jérôme (1982) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
20h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.64 |
Vendredi 15 Février |
20h50 |
FLAJOLLET Dan (1993) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:36.02 |
Vendredi 15 Février |
20h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Vendredi 15 Février |
21h13 |
GRANGER Bruno (1972) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
20h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.86 |
Vendredi 15 Février |
20h50 |
HULIN Geoffrey (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Vendredi 15 Février |
20h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.38 |
Vendredi 15 Février |
20h50 |
JOAQUIM Stephane (1973) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
20h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
20h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Vendredi 15 Février |
21h13 |
PRETE Stéphane (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.15 |
Vendredi 15 Février |
20h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.91 |
Vendredi 15 Février |
20h43 |
PULLUT Chrisley (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.12 |
Vendredi 15 Février |
20h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.69 |
Vendredi 15 Février |
20h50 |
CANU Marine (1987) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.91 |
Vendredi 15 Février |
20h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
20h45 |
COSTA Mélanie (1994) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.10 |
Vendredi 15 Février |
20h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.59 |
Vendredi 15 Février |
20h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Vendredi 15 Février |
21h13 |
HUMENIUK Marine (1988) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
20h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.12 |
Vendredi 15 Février |
20h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Vendredi 15 Février |
21h13 |