Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:12.12 |
Samedi 26 Janvier |
15h30 |
BONNET Mathys (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:49.86 |
Dimanche 27 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:13.37 |
Dimanche 27 Janvier |
16h50 |
COMMIN Mathieu (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:05.02 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.20 |
Samedi 26 Janvier |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.71 |
Samedi 26 Janvier |
12h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.55 |
Samedi 26 Janvier |
16h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.52 |
Dimanche 27 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.07 |
Dimanche 27 Janvier |
11h27 |
COUPEAU Guilhem (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.41 |
Samedi 26 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.71 |
Samedi 26 Janvier |
13h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.97 |
Dimanche 27 Janvier |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.10 |
Dimanche 27 Janvier |
11h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.26 |
Dimanche 27 Janvier |
17h18 |
COUPEAU Tristan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.50 |
Samedi 26 Janvier |
10h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Janvier |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.35 |
Samedi 26 Janvier |
13h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:08.10 |
Samedi 26 Janvier |
16h57 |
GAUTHIER Victor (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Samedi 26 Janvier |
11h17 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Janvier |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.37 |
Samedi 26 Janvier |
13h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
06:32.00 |
Samedi 26 Janvier |
16h48 |
GUELOU Malo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.95 |
Samedi 26 Janvier |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:57.99 |
Samedi 26 Janvier |
13h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.08 |
Dimanche 27 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.91 |
Dimanche 27 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:09.10 |
Dimanche 27 Janvier |
16h50 |
LAURENT Théo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.44 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.20 |
Samedi 26 Janvier |
13h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.29 |
Samedi 26 Janvier |
16h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.11 |
Samedi 26 Janvier |
17h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:28.67 |
Dimanche 27 Janvier |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.04 |
Dimanche 27 Janvier |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.48 |
Dimanche 27 Janvier |
17h18 |
LEBRETON Auguste (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.23 |
Samedi 26 Janvier |
12h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.21 |
Samedi 26 Janvier |
12h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:11.10 |
Samedi 26 Janvier |
16h15 |
LEBRETON Balthazar (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.44 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.03 |
Samedi 26 Janvier |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.03 |
Samedi 26 Janvier |
13h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.66 |
Dimanche 27 Janvier |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:14.19 |
Dimanche 27 Janvier |
16h50 |
LEBRETON Virgile (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.21 |
Samedi 26 Janvier |
12h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:05.03 |
Samedi 26 Janvier |
13h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.69 |
Dimanche 27 Janvier |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.11 |
Dimanche 27 Janvier |
11h30 |
LEROUX Edouard (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.01 |
Samedi 26 Janvier |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.58 |
Samedi 26 Janvier |
12h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.25 |
Samedi 26 Janvier |
13h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:27.16 |
Samedi 26 Janvier |
16h11 |
LOISEAUX Armand (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:49.09 |
Dimanche 27 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.10 |
Dimanche 27 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:11.75 |
Dimanche 27 Janvier |
16h50 |
LOISEAUX Corentin (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:40.16 |
Dimanche 27 Janvier |
10h33 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Janvier |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:09.05 |
Dimanche 27 Janvier |
16h50 |
MILLWARD Dylan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.32 |
Samedi 26 Janvier |
11h17 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Janvier |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.58 |
Samedi 26 Janvier |
12h56 |
PROVOST Nel (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:44.12 |
Dimanche 27 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.14 |
Dimanche 27 Janvier |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:10.67 |
Dimanche 27 Janvier |
16h50 |
ROCHAIS Maxence (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:05.02 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.66 |
Samedi 26 Janvier |
10h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Janvier |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.06 |
Samedi 26 Janvier |
12h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.32 |
Samedi 26 Janvier |
17h18 |
TROUVE Jacob (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.77 |
Samedi 26 Janvier |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:56.52 |
Samedi 26 Janvier |
13h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.36 |
Dimanche 27 Janvier |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.31 |
Dimanche 27 Janvier |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:10.32 |
Dimanche 27 Janvier |
16h50 |
BIGNET Noa (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.23 |
Samedi 26 Janvier |
10h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:20.90 |
Samedi 26 Janvier |
11h38 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:53.91 |
Samedi 26 Janvier |
16h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.80 |
Dimanche 27 Janvier |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:42.86 |
Dimanche 27 Janvier |
15h44 |
BRISHOUAL Ambre (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:22.84 |
Samedi 26 Janvier |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:11.91 |
Samedi 26 Janvier |
12h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:30.98 |
Samedi 26 Janvier |
16h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:23.23 |
Dimanche 27 Janvier |
10h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.66 |
Dimanche 27 Janvier |
17h10 |
BUREAU Camille (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.89 |
Samedi 26 Janvier |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:14.33 |
Samedi 26 Janvier |
12h38 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:36.34 |
Dimanche 27 Janvier |
09h58 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.86 |
Dimanche 27 Janvier |
17h10 |
CHAFAUX Louise-Norah (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.56 |
Samedi 26 Janvier |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:13.83 |
Samedi 26 Janvier |
12h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:10.44 |
Samedi 26 Janvier |
17h14 |
DEGRELLE Henikaja (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:41.95 |
Samedi 26 Janvier |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.60 |
Samedi 26 Janvier |
12h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:18.79 |
Samedi 26 Janvier |
15h48 |
FERRANDIS Louise (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:05.02 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.05 |
Samedi 26 Janvier |
12h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:59.87 |
Samedi 26 Janvier |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.68 |
Dimanche 27 Janvier |
10h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:48.01 |
Dimanche 27 Janvier |
15h44 |
FLOREK Louane (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:42.12 |
Samedi 26 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:06.88 |
Samedi 26 Janvier |
12h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.34 |
Dimanche 27 Janvier |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.21 |
Dimanche 27 Janvier |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:44.25 |
Dimanche 27 Janvier |
15h44 |
FLOREK Maelle (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:07.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.63 |
Samedi 26 Janvier |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.87 |
Samedi 26 Janvier |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:12.97 |
Samedi 26 Janvier |
12h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Janvier |
16h31 |
GILOT Manon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.97 |
Samedi 26 Janvier |
10h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:15.86 |
Samedi 26 Janvier |
11h38 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:49.71 |
Samedi 26 Janvier |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:30.17 |
Dimanche 27 Janvier |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:42.47 |
Dimanche 27 Janvier |
15h44 |
GOUDOU Léa (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:04.19 |
Samedi 26 Janvier |
12h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:49.10 |
Dimanche 27 Janvier |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.17 |
Dimanche 27 Janvier |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:19.65 |
Dimanche 27 Janvier |
16h31 |
GRELIER Ambre (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.10 |
Samedi 26 Janvier |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.36 |
Samedi 26 Janvier |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:12.56 |
Samedi 26 Janvier |
12h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:20.19 |
Samedi 26 Janvier |
16h31 |
GRELIER Inès (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.44 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.25 |
Samedi 26 Janvier |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:06.85 |
Samedi 26 Janvier |
12h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.34 |
Samedi 26 Janvier |
17h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.75 |
Dimanche 27 Janvier |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.04 |
Dimanche 27 Janvier |
11h18 |
LAGARDE Clara (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:05.02 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:22.87 |
Samedi 26 Janvier |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.90 |
Samedi 26 Janvier |
12h42 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:39.17 |
Dimanche 27 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.79 |
Dimanche 27 Janvier |
11h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.88 |
Dimanche 27 Janvier |
17h10 |
PRADEAU Cecilia (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.67 |
Samedi 26 Janvier |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.64 |
Samedi 26 Janvier |
12h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.60 |
Dimanche 27 Janvier |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.61 |
Dimanche 27 Janvier |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:52.08 |
Dimanche 27 Janvier |
15h44 |
ROCHAIS Albane (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.39 |
Samedi 26 Janvier |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:03.92 |
Samedi 26 Janvier |
12h46 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.35 |
Dimanche 27 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Dimanche 27 Janvier |
11h18 |
TIERCE Ines (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.44 |
Dimanche 27 Janvier |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.63 |
Samedi 26 Janvier |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:04.70 |
Samedi 26 Janvier |
12h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.51 |
Dimanche 27 Janvier |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:34.05 |
Dimanche 27 Janvier |
15h44 |
TROUVE Ambre (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 26 Janvier |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:20.63 |
Samedi 26 Janvier |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:12.43 |
Samedi 26 Janvier |
12h42 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:37.56 |
Dimanche 27 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.78 |
Dimanche 27 Janvier |
11h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:54.54 |
Dimanche 27 Janvier |
17h10 |