Liste de départ par structure
AAS SARCELLES NATATION 95
Code de la structure : 515 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:36
EL AMRANI Mohamed (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.21 |
Dimanche 10 Février |
17h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:39.19 |
Dimanche 10 Février |
17h18 |
HIDJA Mohand (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.14 |
Dimanche 10 Février |
17h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:42.91 |
Dimanche 10 Février |
17h18 |
MEDJKOUNE Rayan (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:56.19 |
Dimanche 10 Février |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.80 |
Dimanche 10 Février |
17h04 |
AIT AMER Kella (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:24.79 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.96 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
DENIZ Eylul (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:07.67 |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:27.87 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
DERDAR Celia (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:53.17 |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:02.09 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.84 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
FALLA Prisca (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:38.05 |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:48.51 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.73 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
HACHEMI Samia (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:47.42 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.17 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
HAMADA Joumana (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
JULIEN Laetitia (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:57.69 |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:59.91 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.56 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
LABORDE Edwige (2006) HAI |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:55.69 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.78 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
MAJOR Emma (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:48.64 |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:04.65 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.72 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
ROUMANI Daina (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:42.33 |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:01.47 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.40 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |
SEMAOUNE Elissa (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:59.97 |
Dimanche 10 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:07.66 |
Dimanche 10 Février |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.05 |
Dimanche 10 Février |
16h50 |