Liste de départ par structure
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
Code de la structure : 416 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BARETH Eric (1963) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.31 |
Dimanche 03 Février |
16h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
CLAUDEL Régis (1965) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.96 |
Dimanche 03 Février |
16h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
DAULON Eric (1966) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.42 |
Dimanche 03 Février |
16h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
MUZIC Vladimir (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.95 |
Dimanche 03 Février |
16h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
ANCEL Nathalie (1966) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.15 |
Dimanche 03 Février |
16h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
GAUNARD Eva (1991) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Dimanche 03 Février |
16h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
LAURENT Sylvie (1963) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:05.69 |
Dimanche 03 Février |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
MESSAOUDI Lauralee (1994) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.71 |
Dimanche 03 Février |
16h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
POMMIER Lise (1992) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.02 |
Dimanche 03 Février |
16h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
TORZUOLI Claude (1962) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.78 |
Dimanche 03 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:44.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |