Liste de départ par structure
SA VERDUN
Code de la structure : 75 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEUSE (1617)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
COLLIN Alexandre (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.47 |
Dimanche 03 Février |
16h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
CRISTINA Jerome (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.47 |
Dimanche 03 Février |
16h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
DAUM Stephane (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:37.73 |
Dimanche 03 Février |
16h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
FABING Alexandre (1992) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
15h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
MANTEAUX Antony (1970) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.03 |
Dimanche 03 Février |
16h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
MELON Jérémy (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.96 |
Dimanche 03 Février |
16h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
BARDOT Delphine (1982) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.15 |
Dimanche 03 Février |
16h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
FRANCOISE Nathalie (1965) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.03 |
Dimanche 03 Février |
16h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 03 Février |
16h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
MENGARDI Juliette (1983) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |
OQUIDENT Roxanne (1987) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Février |
16h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 03 Février |
17h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 03 Février |
15h20 |