Liste de départ par structure
CN HENDAYE
Code de la structure : 1005 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:24
ALMANDOZ Iker (2003) ESP |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.56 |
Vendredi 15 Février |
19h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:13.88 |
Samedi 16 Février |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.07 |
Dimanche 17 Février |
11h48 |
ECHARRY Julen (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.99 |
Vendredi 15 Février |
19h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:05.87 |
Samedi 16 Février |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:56.00 |
Dimanche 17 Février |
11h58 |
HAIVAZ Catalin (2004) ROU |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
19h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.62 |
Dimanche 17 Février |
11h37 |
HINFRAY Florian (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.92 |
Vendredi 15 Février |
18h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.32 |
Dimanche 17 Février |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
11h34 |
ALMANDOZ Garazi (2001) ESP |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:28.39 |
Vendredi 15 Février |
20h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:01.90 |
Samedi 16 Février |
11h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:20.48 |
Dimanche 17 Février |
11h28 |
DRAGNE Alexandra (2003) ESP |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.93 |
Vendredi 15 Février |
19h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:30.39 |
Vendredi 15 Février |
20h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.64 |
Samedi 16 Février |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:06.23 |
Samedi 16 Février |
11h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:25.70 |
Dimanche 17 Février |
11h21 |
ECHARRY Lide (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.89 |
Vendredi 15 Février |
18h50 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:33.53 |
Vendredi 15 Février |
19h17 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:12.75 |
Samedi 16 Février |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:40.31 |
Samedi 16 Février |
12h23 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:35.20 |
Dimanche 17 Février |
09h54 |