Liste de départ par structure
GIRONDINS BORDEAUX
Code de la structure : 216 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:66
Nombre de relais engagés:1
BOVIN Dorian (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.20 |
Vendredi 15 Février |
18h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.49 |
Vendredi 15 Février |
19h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:06.02 |
Samedi 16 Février |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:56.79 |
Dimanche 17 Février |
11h55 |
DEMARVILLE Alexis (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.77 |
Vendredi 15 Février |
19h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.69 |
Dimanche 17 Février |
10h49 |
DINIS Tiago (1998) POR |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:31.19 |
Samedi 16 Février |
10h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:56.47 |
Samedi 16 Février |
18h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 17 Février |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.64 |
Dimanche 17 Février |
12h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:16.08 |
Dimanche 17 Février |
16h00 |
LABIDI Liwa (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.13 |
Vendredi 15 Février |
18h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.10 |
Vendredi 15 Février |
19h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Février |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.36 |
Dimanche 17 Février |
11h45 |
MALIK Jules (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.27 |
Dimanche 17 Février |
11h36 |
MILLAGOU Paul (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.36 |
Vendredi 15 Février |
19h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.24 |
Vendredi 15 Février |
19h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.14 |
Samedi 16 Février |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.01 |
Dimanche 17 Février |
10h47 |
RIBES Louis (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.49 |
Vendredi 15 Février |
18h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.54 |
Vendredi 15 Février |
19h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.70 |
Samedi 16 Février |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:17.58 |
Samedi 16 Février |
11h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.34 |
Dimanche 17 Février |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.91 |
Dimanche 17 Février |
11h39 |
RIBES Paul (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:55.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.30 |
Vendredi 15 Février |
18h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:25.69 |
Vendredi 15 Février |
20h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:07.31 |
Samedi 16 Février |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.81 |
Dimanche 17 Février |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:56.42 |
Dimanche 17 Février |
11h58 |
BARRAND Louise (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.09 |
Vendredi 15 Février |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.20 |
Vendredi 15 Février |
20h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.27 |
Samedi 16 Février |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.96 |
Samedi 16 Février |
11h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:34.81 |
Dimanche 17 Février |
11h05 |
BEC Anabel (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.73 |
Vendredi 15 Février |
19h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.24 |
Vendredi 15 Février |
20h16 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:13.40 |
Samedi 16 Février |
10h14 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:40.68 |
Dimanche 17 Février |
10h01 |
GANIZATE Lou (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.81 |
Vendredi 15 Février |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:29.92 |
Vendredi 15 Février |
20h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:05.22 |
Samedi 16 Février |
11h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:29.06 |
Dimanche 17 Février |
11h15 |
MILLAGOU Sarah (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.79 |
Vendredi 15 Février |
19h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:29.18 |
Vendredi 15 Février |
20h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:21.34 |
Samedi 16 Février |
10h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:06.02 |
Dimanche 17 Février |
10h30 |
RICHARDEAU Agathe (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
17h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.27 |
Vendredi 15 Février |
20h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:11.89 |
Samedi 16 Février |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:04.30 |
Samedi 16 Février |
11h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:24.97 |
Dimanche 17 Février |
11h21 |
ROBERT Flora (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.84 |
Vendredi 15 Février |
19h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.28 |
Vendredi 15 Février |
20h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Février |
10h03 |
SICHEL Lisa (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.90 |
Vendredi 15 Février |
18h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:28.46 |
Vendredi 15 Février |
20h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.25 |
Samedi 16 Février |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:01.41 |
Samedi 16 Février |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:17.37 |
Dimanche 17 Février |
11h24 |
TESSIER Julia (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.65 |
Vendredi 15 Février |
18h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.41 |
Vendredi 15 Février |
19h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.77 |
Samedi 16 Février |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:58.57 |
Dimanche 17 Février |
10h34 |