Liste de départ par structure
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Code de la structure : 2458 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:2
BAYLET Alexis (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 17 Février |
12h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.53 |
Vendredi 15 Février |
18h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.96 |
Vendredi 15 Février |
19h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.47 |
Samedi 16 Février |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.61 |
Samedi 16 Février |
11h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.31 |
Dimanche 17 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.84 |
Dimanche 17 Février |
11h37 |
DUJARRIC Achille (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 17 Février |
12h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Vendredi 15 Février |
19h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:26.14 |
Vendredi 15 Février |
19h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.85 |
Dimanche 17 Février |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:57.11 |
Dimanche 17 Février |
11h55 |
PETRICHER Zack (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 17 Février |
12h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.16 |
Vendredi 15 Février |
18h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.82 |
Vendredi 15 Février |
19h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.46 |
Vendredi 15 Février |
19h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Février |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.07 |
Dimanche 17 Février |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.30 |
Dimanche 17 Février |
11h39 |
ROBERT Laurent (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 17 Février |
12h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.51 |
Vendredi 15 Février |
18h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
19h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:25.98 |
Vendredi 15 Février |
19h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:12.04 |
Samedi 16 Février |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:57.66 |
Dimanche 17 Février |
11h55 |
ROLLAND Romaric (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 16 Février |
12h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Vendredi 15 Février |
19h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
19h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.81 |
Dimanche 17 Février |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:58.69 |
Dimanche 17 Février |
11h52 |
BALEK-DESCAMP Faustine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Février |
18h42 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.36 |
Vendredi 15 Février |
19h07 |
BUSSET Luna (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.46 |
Vendredi 15 Février |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:30.63 |
Vendredi 15 Février |
20h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.44 |
Samedi 16 Février |
11h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:45.70 |
Samedi 16 Février |
12h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:01.87 |
Dimanche 17 Février |
17h22 |
ZANCHETTA Elena (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.36 |
Vendredi 15 Février |
19h09 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:17.53 |
Samedi 16 Février |
10h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
09h40 |