Liste de départ par structure
OLYMPIQUE ARGENTAN
Code de la structure : 41 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:41
BISSON Noé (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:30.68 |
Dimanche 03 Mars |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.50 |
Dimanche 03 Mars |
12h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
16h40 |
FERRAO Timeo (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.45 |
Dimanche 03 Mars |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.22 |
Dimanche 03 Mars |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.39 |
Dimanche 03 Mars |
14h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.93 |
Dimanche 03 Mars |
15h46 |
VALABLE Maxence (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:59.45 |
Dimanche 03 Mars |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.66 |
Dimanche 03 Mars |
12h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.00 |
Dimanche 03 Mars |
15h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
16h40 |
BIGNON Lena (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:51.90 |
Dimanche 03 Mars |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:15.76 |
Dimanche 03 Mars |
11h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:37.31 |
Dimanche 03 Mars |
16h17 |
DE GOUSSENCOURT Axelle (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.64 |
Dimanche 03 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.84 |
Dimanche 03 Mars |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.96 |
Dimanche 03 Mars |
15h40 |
DESLANDES Justine (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:41.06 |
Dimanche 03 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.28 |
Dimanche 03 Mars |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.12 |
Dimanche 03 Mars |
14h59 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.75 |
Dimanche 03 Mars |
15h54 |
DUGUEY Lilou-Agathe (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:01.46 |
Dimanche 03 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.38 |
Dimanche 03 Mars |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.73 |
Dimanche 03 Mars |
14h59 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.07 |
Dimanche 03 Mars |
15h54 |
H'SOILI Louane (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:22.04 |
Dimanche 03 Mars |
11h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
16h17 |
KY Noah (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.54 |
Dimanche 03 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.47 |
Dimanche 03 Mars |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.17 |
Dimanche 03 Mars |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.05 |
Dimanche 03 Mars |
15h40 |
POUX Raphaelle (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:56.16 |
Dimanche 03 Mars |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:18.68 |
Dimanche 03 Mars |
11h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h18 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:59.17 |
Dimanche 03 Mars |
16h17 |
TOUTAIN Isaaura (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.24 |
Dimanche 03 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.83 |
Dimanche 03 Mars |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h59 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:01.43 |
Dimanche 03 Mars |
15h54 |