Equipe 1 |
HAIMICHE Malik (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:36.49 |
Samedi 18 Mai |
21h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.86 |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
KAHILA Mickail (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
20h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:46.37 |
Samedi 18 Mai |
21h47 |
MARKOVIC Stevan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:35.27 |
Samedi 18 Mai |
21h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.09 |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
ZIGHED Yacine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:36.94 |
Samedi 18 Mai |
21h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.91 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
BOUAZA Nawel (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
DAUMONT Lindsey (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
ETIENNE Manon (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
LOPES BARBOSA Ana (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.94 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
Equipe 2 |
CHAHLAFI Imrane (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:50.16 |
Samedi 18 Mai |
21h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.80 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
CHAHLAFI Zakaria (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:47.45 |
Samedi 18 Mai |
21h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.08 |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
REGHIS Charafedine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.70 |
Samedi 18 Mai |
20h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h21 |
YOUNSI Ilyes (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:05.17 |
Samedi 18 Mai |
21h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.78 |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
Equipe 3 |
AMMOURI Adam (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.68 |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
BOUCHER Antoine (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
SANCHEZ Yohan (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
20h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h24 |
VASIC Igor (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.30 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |