Equipe 1 |
GORLIER Noah (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:29.96 |
Samedi 18 Mai |
21h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.33 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
HENKA Ahmed (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:25.90 |
Samedi 18 Mai |
21h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.76 |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
PERRIER Théo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:21.61 |
Samedi 18 Mai |
21h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
SYKHEO Ethan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.81 |
Samedi 18 Mai |
20h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:27.37 |
Samedi 18 Mai |
21h57 |
BENHAMED Myriam (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:01.60 |
Samedi 18 Mai |
21h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.66 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
JACQUES Romane (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:03.84 |
Samedi 18 Mai |
21h06 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:57.84 |
Dimanche 19 Mai |
15h07 |
MOUMNI Aya (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h12 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h07 |
OURABAH Shirine (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:57.10 |
Samedi 18 Mai |
21h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.63 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
TAHOR Dounia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.46 |
Samedi 18 Mai |
20h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:01.84 |
Samedi 18 Mai |
21h12 |
Equipe 2 |
BOUHARAOUI-ROTHER Merwane (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:32.54 |
Samedi 18 Mai |
21h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.37 |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
CHAFFORT Noah (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.38 |
Samedi 18 Mai |
20h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:39.80 |
Samedi 18 Mai |
21h52 |
NEMLAGHI Anass (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:37.56 |
Samedi 18 Mai |
21h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.70 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
SAFSAF Yanis (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 18 Mai |
19h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:40.65 |
Samedi 18 Mai |
21h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.90 |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
GHIDHAOUI Hanna (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:57.10 |
Samedi 18 Mai |
20h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.21 |
Samedi 18 Mai |
21h12 |
HENKA Ranya (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h09 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h07 |
TURON Chloé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.34 |
Samedi 18 Mai |
21h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.50 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
VO THANH Ty-Anh (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Samedi 18 Mai |
18h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
Equipe 3 |
BERKANI Ilian (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:47.30 |
Samedi 18 Mai |
21h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.82 |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
EL KARMAOUI Rayan (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.98 |
Samedi 18 Mai |
20h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:59.11 |
Samedi 18 Mai |
21h39 |
FAHIM Mohamed (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:53.51 |
Samedi 18 Mai |
21h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.93 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
SUCU Yusuf (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:44.50 |
Samedi 18 Mai |
21h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.92 |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
Equipe 4 |
EL HAMMOUTI Nassim (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:57.63 |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
KEBLI Salih (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:09.83 |
Samedi 18 Mai |
21h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.02 |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
KHABABA Adem (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.61 |
Samedi 18 Mai |
20h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:57.81 |
Samedi 18 Mai |
21h39 |
QOZAM Amjad (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Samedi 18 Mai |
19h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:06.58 |
Samedi 18 Mai |
21h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
Equipe 5 |
AISSA Iheb (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:48.03 |
Samedi 18 Mai |
20h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:02.91 |
Samedi 18 Mai |
21h18 |
EL MOUSSAOUI Réda (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
HELLOU Kais (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
20h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h36 |
LAZAR Adam (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mai |
21h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h31 |
PADRON Enzo (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 18 Mai |
19h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:56.47 |
Samedi 18 Mai |
21h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
TLEMSANI Ayoub (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:59.81 |
Samedi 18 Mai |
21h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |