Liste de départ par structure
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Code de la structure : 1958 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:1
BEILHE Claude (1960) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:07.35 |
Samedi 25 Mai |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.18 |
Samedi 25 Mai |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.74 |
Samedi 25 Mai |
18h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.08 |
Dimanche 26 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.04 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 25 Mai |
15h33 |
FRACHET Jocelyn (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.14 |
Samedi 25 Mai |
18h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.15 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
GAY Philippe (1963) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.20 |
Samedi 25 Mai |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.18 |
Samedi 25 Mai |
18h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.03 |
Dimanche 26 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.50 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
GILLE Franck (1972) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.01 |
Samedi 25 Mai |
14h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:46.93 |
Samedi 25 Mai |
15h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.18 |
Samedi 25 Mai |
18h42 |
PLANET Christophe (1974) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.04 |
Samedi 25 Mai |
15h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mai |
18h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.28 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
TROTEL Pascal (1958) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:40.89 |
Samedi 25 Mai |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.57 |
Samedi 25 Mai |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Samedi 25 Mai |
18h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:51.60 |
Samedi 25 Mai |
19h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
12:29.31 |
Dimanche 26 Mai |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.73 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 25 Mai |
15h33 |
WILMER Jeroen (1966) NED |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.46 |
Samedi 25 Mai |
14h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.85 |
Samedi 25 Mai |
15h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
12:11.37 |
Dimanche 26 Mai |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.81 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
BOURLOIS MENDA Claudine (1952) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.35 |
Samedi 25 Mai |
18h08 |
BRUHAT Sophie (1967) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:30.29 |
Samedi 25 Mai |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:54.69 |
Samedi 25 Mai |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.78 |
Samedi 25 Mai |
18h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:18.77 |
Samedi 25 Mai |
18h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:58.31 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.49 |
Dimanche 26 Mai |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 25 Mai |
15h33 |
CRAPART Krystie (1993) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.65 |
Dimanche 26 Mai |
11h11 |
ROBSON Marlène (1945) GBR |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:58.11 |
Samedi 25 Mai |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.74 |
Samedi 25 Mai |
18h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:49.46 |
Dimanche 26 Mai |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:44.29 |
Dimanche 26 Mai |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 25 Mai |
15h33 |