Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:54
GARNIER Mathis (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.44 |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.17 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
KLIOUTCHKO Yael (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.53 |
Dimanche 24 Mars |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.74 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
LIOTIER Aaron (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.50 |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.79 |
Dimanche 24 Mars |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.18 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
MARTIN Estaibane (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.23 |
Dimanche 24 Mars |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.70 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
NAVARRO Paul (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.95 |
Dimanche 24 Mars |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:01.24 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
ORMANCEY Max (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:00.41 |
Dimanche 24 Mars |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.10 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
REGNARD Mae (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:37.70 |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.33 |
Dimanche 24 Mars |
11h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.68 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
SAGON Marius (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:31.20 |
Dimanche 24 Mars |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.28 |
Dimanche 24 Mars |
12h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.95 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
WIATER Jeremie (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.01 |
Dimanche 24 Mars |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.15 |
Dimanche 24 Mars |
16h44 |
ABRY Emma (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.74 |
Dimanche 24 Mars |
11h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.13 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
BRIERLEY-MOYES Nora (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.94 |
Dimanche 24 Mars |
11h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:57.53 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
BUATOIS Eva (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.56 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
DUCROIX Marine (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.07 |
Dimanche 24 Mars |
12h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.23 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
FORTIER Bérénice (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.84 |
Dimanche 24 Mars |
15h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.15 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
GELIN-WUNSCHEL Romane (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:24.98 |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.25 |
Dimanche 24 Mars |
11h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.19 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
LAUREAU Ysee (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:26.00 |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Dimanche 24 Mars |
12h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
POEU Lynah (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.13 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
SAUVAIN Livia (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.59 |
Dimanche 24 Mars |
11h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.12 |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |