Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:25
DEMESY Théo (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:52.94 |
Samedi 09 Mars |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
15h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.03 |
Dimanche 10 Mars |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h41 |
BOISSONNET Ninon (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.81 |
Samedi 09 Mars |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.02 |
Samedi 09 Mars |
15h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.84 |
Samedi 09 Mars |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.60 |
Samedi 09 Mars |
16h23 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.83 |
Dimanche 10 Mars |
10h45 |
BROCHIER Manon (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:55.84 |
Samedi 09 Mars |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:44.73 |
Samedi 09 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.05 |
Samedi 09 Mars |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.32 |
Dimanche 10 Mars |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:45.32 |
Dimanche 10 Mars |
10h45 |
LAVERNY Jahzara (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:33.33 |
Samedi 09 Mars |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.68 |
Dimanche 10 Mars |
10h36 |
POTIER Eugenie (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:58.31 |
Samedi 09 Mars |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:31.98 |
Samedi 09 Mars |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.41 |
Samedi 09 Mars |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.25 |
Dimanche 10 Mars |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:59.67 |
Dimanche 10 Mars |
10h45 |