Liste de départ par structure
AS MONACO NATATION
Code de la structure : 178 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:30
BACHMANN Simon (1999) SEY |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:38.81 |
Mardi 16 Avril |
09h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.91 |
Jeudi 18 Avril |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:08.83 |
Vendredi 19 Avril |
10h15 |
NIANE Abdoul (1988) SEN |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.96 |
Vendredi 19 Avril |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:23.58 |
Dimanche 21 Avril |
09h32 |
REBAUDO Alessandro (2001) ITA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.63 |
Mercredi 17 Avril |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.96 |
Jeudi 18 Avril |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.10 |
Dimanche 21 Avril |
09h48 |
SAINTON Marcus (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:03.62 |
Mardi 16 Avril |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.70 |
Jeudi 18 Avril |
09h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:17.40 |
Samedi 20 Avril |
10h35 |
VANMOEN Romain (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:08.75 |
Vendredi 19 Avril |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:08.21 |
Samedi 20 Avril |
09h46 |
ZEPHIR Jean-Luc (1993) LCA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.63 |
Mardi 16 Avril |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.29 |
Vendredi 19 Avril |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:23.18 |
Dimanche 21 Avril |
09h37 |
ARLANDIS Anais (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:01.74 |
Mardi 16 Avril |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:26.17 |
Mercredi 17 Avril |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.37 |
Samedi 20 Avril |
09h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:27.48 |
Dimanche 21 Avril |
09h44 |
PETIT Cassandra (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.48 |
Jeudi 18 Avril |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.75 |
Samedi 20 Avril |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.48 |
Dimanche 21 Avril |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.66 |
Dimanche 21 Avril |
11h02 |
POU Lisa (1999) MON |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:21.84 |
Mardi 16 Avril |
10h35 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
16:50.01 |
Mercredi 17 Avril |
10h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:50.95 |
Samedi 20 Avril |
10h52 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:19.58 |
Dimanche 21 Avril |
10h13 |
VISTE Pauline (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:26.85 |
Mercredi 17 Avril |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.88 |
Samedi 20 Avril |
09h38 |