Liste de départ par structure
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Code de la structure : 2458 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:67
Nombre de relais engagés:2
DEXEMPLE Gautier (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.35 |
Vendredi 08 Mars |
17h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.78 |
Vendredi 08 Mars |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.23 |
Vendredi 08 Mars |
18h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:44.24 |
Samedi 09 Mars |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.79 |
Dimanche 10 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
11h39 |
IDIR Juba (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.08 |
Vendredi 08 Mars |
18h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:51.33 |
Samedi 09 Mars |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h59 |
JARNIER Mathieu (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:32.89 |
Samedi 09 Mars |
10h42 |
VILLETORTE Jean-Baptiste (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.77 |
Vendredi 08 Mars |
17h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.70 |
Vendredi 08 Mars |
17h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h41 |
BALEK-DESCAMP Clélie (2008) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.52 |
Vendredi 08 Mars |
17h43 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:39.69 |
Vendredi 08 Mars |
18h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.78 |
Vendredi 08 Mars |
19h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:37.48 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.93 |
Samedi 09 Mars |
11h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:20.05 |
Dimanche 10 Mars |
09h35 |
BALEK-DESCAMP Faustine (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 09 Mars |
12h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.67 |
Vendredi 08 Mars |
17h43 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.36 |
Vendredi 08 Mars |
18h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h26 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:23.55 |
Samedi 09 Mars |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:36.41 |
Samedi 09 Mars |
11h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:57.93 |
Dimanche 10 Mars |
10h06 |
BALEK-DESCAMP Isaure (2008) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:46.43 |
Vendredi 08 Mars |
18h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.24 |
Vendredi 08 Mars |
19h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:52.37 |
Samedi 09 Mars |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:39.38 |
Samedi 09 Mars |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:11.57 |
Samedi 09 Mars |
12h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:47.25 |
Dimanche 10 Mars |
11h25 |
BIDARD Emilie (2008) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.42 |
Vendredi 08 Mars |
18h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:08.09 |
Dimanche 10 Mars |
10h29 |
BOUHIER Charlotte (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 09 Mars |
12h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:45.02 |
Vendredi 08 Mars |
18h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.26 |
Vendredi 08 Mars |
19h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:39.15 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:20.67 |
Samedi 09 Mars |
12h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:32.52 |
Dimanche 10 Mars |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
11h06 |
LACROIX VARAILLON Chiara (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.05 |
Vendredi 08 Mars |
18h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h58 |
MARTY Paola (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 09 Mars |
12h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:32.92 |
Vendredi 08 Mars |
19h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:13.61 |
Samedi 09 Mars |
12h00 |
NENERT Maribel (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:35.13 |
Vendredi 08 Mars |
19h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h44 |
PEZON Betty (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.77 |
Vendredi 08 Mars |
17h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.30 |
Vendredi 08 Mars |
18h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.99 |
Vendredi 08 Mars |
18h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.54 |
Vendredi 08 Mars |
19h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:39.76 |
Samedi 09 Mars |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:45.21 |
Samedi 09 Mars |
12h12 |
RICHARD Lola (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.94 |
Vendredi 08 Mars |
18h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
18h58 |
SEMPÉ Kathalyn (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Samedi 09 Mars |
12h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:13.86 |
Vendredi 08 Mars |
17h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:33.17 |
Vendredi 08 Mars |
19h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:09.86 |
Samedi 09 Mars |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:56.13 |
Samedi 09 Mars |
12h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:26.67 |
Samedi 09 Mars |
16h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:34.66 |
Dimanche 10 Mars |
11h32 |
ZEROUAL Lola (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.98 |
Vendredi 08 Mars |
17h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.54 |
Vendredi 08 Mars |
18h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.14 |
Vendredi 08 Mars |
19h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:06.35 |
Samedi 09 Mars |
09h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:49.36 |
Samedi 09 Mars |
12h12 |