Liste de départ par structure
LES NAGEURS BIGOUDENS
Code de la structure : 1956 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:38
CROGUENNEC Yoan (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.15 |
Dimanche 24 Mars |
11h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:15.31 |
Dimanche 24 Mars |
12h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:59.70 |
Dimanche 24 Mars |
17h16 |
GUYOMARD Titouan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h28 |
LE GALL Jean (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.47 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:39.76 |
Dimanche 24 Mars |
13h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.97 |
Dimanche 24 Mars |
16h38 |
WONG CHI MAN Arthur (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.93 |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.13 |
Dimanche 24 Mars |
12h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:39.13 |
Dimanche 24 Mars |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h31 |
YOVANOVITCH Samuel (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.95 |
Dimanche 24 Mars |
12h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
23:15.05 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.03 |
Dimanche 24 Mars |
16h16 |
CELTON Maelys (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h30 |
CROGUENNEC Klervi (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h40 |
HENRIQUES-DELAUNAY Ileanne (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
13:39.27 |
Dimanche 24 Mars |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:21.05 |
Dimanche 24 Mars |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:31.78 |
Dimanche 24 Mars |
15h46 |
LABHINI Romane (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:30.37 |
Dimanche 24 Mars |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:34.74 |
Dimanche 24 Mars |
15h46 |
LE HENAFF Lilou (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.73 |
Dimanche 24 Mars |
16h25 |
MILIN Maëlla (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:27.44 |
Dimanche 24 Mars |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
12h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:53.61 |
Dimanche 24 Mars |
17h03 |
SIMON Romy (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
12:58.53 |
Dimanche 24 Mars |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.84 |
Dimanche 24 Mars |
11h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:35.25 |
Dimanche 24 Mars |
15h46 |
TUAL Onenn (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h33 |