Liste de départ par structure
MOISSY SPORT NATATION
Code de la structure : 1740 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:40
ALBOUY-DUCHAMP Noé (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.42 |
Samedi 16 Mars |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.05 |
Samedi 16 Mars |
16h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:35.24 |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:53.03 |
Dimanche 17 Mars |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.94 |
Dimanche 17 Mars |
17h50 |
BOUAZZAOUI Yassir (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.41 |
Samedi 16 Mars |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:08.88 |
Dimanche 17 Mars |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:52.60 |
Dimanche 17 Mars |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.28 |
Dimanche 17 Mars |
17h48 |
MILOUA Nofel (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
15h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.84 |
Samedi 16 Mars |
15h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.48 |
Dimanche 17 Mars |
17h45 |
SALHI Jibril (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.17 |
Samedi 16 Mars |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.99 |
Samedi 16 Mars |
16h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
14h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.98 |
Dimanche 17 Mars |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.88 |
Dimanche 17 Mars |
17h49 |
GAILLARD Lucille (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.11 |
Samedi 16 Mars |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
17h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mars |
18h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:01.37 |
Dimanche 17 Mars |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
17h32 |
HILEM May (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.78 |
Samedi 16 Mars |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.59 |
Samedi 16 Mars |
17h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.26 |
Dimanche 17 Mars |
17h38 |
JOUDAR Genna (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
07:22.41 |
Samedi 16 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:17.99 |
Samedi 16 Mars |
17h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.50 |
Dimanche 17 Mars |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:53.23 |
Dimanche 17 Mars |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.63 |
Dimanche 17 Mars |
17h41 |
MOULIN Léane (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:52.21 |
Samedi 16 Mars |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.71 |
Samedi 16 Mars |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:52.56 |
Samedi 16 Mars |
17h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:38.10 |
Dimanche 17 Mars |
16h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.80 |
Dimanche 17 Mars |
17h33 |