BERNABE Clarence (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.25 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.77 |
Dimanche 17 Mars |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.73 |
Dimanche 17 Mars |
15h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:02.71 |
Dimanche 17 Mars |
16h44 |
BERNABE Timothée (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:24.72 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.80 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.34 |
Dimanche 17 Mars |
15h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:39.06 |
Dimanche 17 Mars |
16h44 |
DAUDIES Clement (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.79 |
Dimanche 17 Mars |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.72 |
Dimanche 17 Mars |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.11 |
Dimanche 17 Mars |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.39 |
Dimanche 17 Mars |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.49 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
DELHAYE Clément (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.85 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.13 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.72 |
Dimanche 17 Mars |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.20 |
Dimanche 17 Mars |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.34 |
Dimanche 17 Mars |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.22 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
FAURE Loann (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.64 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.64 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.37 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.66 |
Dimanche 17 Mars |
16h29 |
GILLINGHAM Joseph (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.36 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.28 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.81 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.75 |
Dimanche 17 Mars |
16h29 |
GODEFROY Baptiste (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:27.96 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.17 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.21 |
Dimanche 17 Mars |
15h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h44 |
GODEFROY Gabin (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:36.95 |
Dimanche 17 Mars |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.32 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.87 |
Dimanche 17 Mars |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.68 |
Dimanche 17 Mars |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.32 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
INVERNON Allan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.35 |
Dimanche 17 Mars |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:32.83 |
Dimanche 17 Mars |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.93 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
LEGROUX Samuel (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.33 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.78 |
Dimanche 17 Mars |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.96 |
Dimanche 17 Mars |
11h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.70 |
Dimanche 17 Mars |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.92 |
Dimanche 17 Mars |
15h17 |
LELIEVRE Emmanuel (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:25.39 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.01 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.31 |
Dimanche 17 Mars |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.13 |
Dimanche 17 Mars |
15h53 |
LEMONNIER Titouan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.48 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.76 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.11 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.47 |
Dimanche 17 Mars |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.63 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
LEVOUX Gabriel (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.50 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.19 |
Dimanche 17 Mars |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.73 |
Dimanche 17 Mars |
15h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:56.60 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.33 |
Dimanche 17 Mars |
16h29 |
LOMBART Arthur (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.03 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.22 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.63 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:31.06 |
Dimanche 17 Mars |
16h44 |
MERCIER Matéo (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.39 |
Dimanche 17 Mars |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.55 |
Dimanche 17 Mars |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.51 |
Dimanche 17 Mars |
15h16 |
METAIRIE Charles (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:39.72 |
Dimanche 17 Mars |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.28 |
Dimanche 17 Mars |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.40 |
Dimanche 17 Mars |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:32.11 |
Dimanche 17 Mars |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.78 |
Dimanche 17 Mars |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:53.17 |
Dimanche 17 Mars |
15h32 |
MONTOR Dimitri (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:36.47 |
Dimanche 17 Mars |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.76 |
Dimanche 17 Mars |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.93 |
Dimanche 17 Mars |
15h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:06.13 |
Dimanche 17 Mars |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h27 |
MOUSSET Elliot (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.50 |
Dimanche 17 Mars |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h16 |
ROLLIN Jules (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:03.38 |
Dimanche 17 Mars |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.44 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.44 |
Dimanche 17 Mars |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.53 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
SBRAGGIA Lisandru (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.26 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:47.21 |
Dimanche 17 Mars |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.33 |
Dimanche 17 Mars |
10h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.31 |
Dimanche 17 Mars |
15h53 |
SOLYJAN Nicolas (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.28 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:27.23 |
Dimanche 17 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.92 |
Dimanche 17 Mars |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.67 |
Dimanche 17 Mars |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.39 |
Dimanche 17 Mars |
16h29 |
STEFANI Matheo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.50 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.14 |
Dimanche 17 Mars |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.24 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.53 |
Dimanche 17 Mars |
15h36 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:18.55 |
Dimanche 17 Mars |
16h56 |
TAHIR-ERRE Ilian (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.18 |
Dimanche 17 Mars |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.78 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.27 |
Dimanche 17 Mars |
15h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:04.84 |
Dimanche 17 Mars |
16h14 |
TRIQUET Gilles (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.44 |
Dimanche 17 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.77 |
Dimanche 17 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.25 |
Dimanche 17 Mars |
16h29 |
TRIQUET Pol (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.60 |
Dimanche 17 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.21 |
Dimanche 17 Mars |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.04 |
Dimanche 17 Mars |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.11 |
Dimanche 17 Mars |
16h29 |
YPREEUW Florent (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.39 |
Dimanche 17 Mars |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:46.71 |
Dimanche 17 Mars |
15h17 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:49.86 |
Dimanche 17 Mars |
16h44 |
ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.10 |
Dimanche 17 Mars |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.63 |
Dimanche 17 Mars |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.02 |
Dimanche 17 Mars |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.60 |
Dimanche 17 Mars |
15h48 |
BABY Louane (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.18 |
Dimanche 17 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.91 |
Dimanche 17 Mars |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h00 |
BARRANGER Clara (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.02 |
Dimanche 17 Mars |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.53 |
Dimanche 17 Mars |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.20 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:05.36 |
Dimanche 17 Mars |
16h05 |
BIASI Claire (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h18 |
CANET Julie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.96 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.42 |
Dimanche 17 Mars |
15h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.70 |
Dimanche 17 Mars |
15h09 |
CAULFIELD Hanae (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:03.22 |
Dimanche 17 Mars |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.13 |
Dimanche 17 Mars |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.32 |
Dimanche 17 Mars |
15h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:25.56 |
Dimanche 17 Mars |
16h32 |
CHASSAING Marine (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.85 |
Dimanche 17 Mars |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.24 |
Dimanche 17 Mars |
10h25 |
CIAVALDINI Louise (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
07:09.19 |
Dimanche 17 Mars |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.26 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.37 |
Dimanche 17 Mars |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.57 |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:52.15 |
Dimanche 17 Mars |
16h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.11 |
Dimanche 17 Mars |
16h21 |
DELHAYE Lucie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.06 |
Dimanche 17 Mars |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.64 |
Dimanche 17 Mars |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.09 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
16h32 |
FABRE Jordan (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.65 |
Dimanche 17 Mars |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.71 |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.02 |
Dimanche 17 Mars |
15h13 |
FAURE Soléane (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:52.15 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.70 |
Dimanche 17 Mars |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.06 |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:24.77 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.33 |
Dimanche 17 Mars |
15h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:01.89 |
Dimanche 17 Mars |
16h00 |
HAFIANE Clémence (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.57 |
Dimanche 17 Mars |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.50 |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.56 |
Dimanche 17 Mars |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.86 |
Dimanche 17 Mars |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.43 |
Dimanche 17 Mars |
16h24 |
HAMNICH Rania (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.75 |
Dimanche 17 Mars |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.11 |
Dimanche 17 Mars |
15h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:18.06 |
Dimanche 17 Mars |
16h32 |
KOCH Louise (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.21 |
Dimanche 17 Mars |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.38 |
Dimanche 17 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.93 |
Dimanche 17 Mars |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.48 |
Dimanche 17 Mars |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:29.75 |
Dimanche 17 Mars |
15h29 |
LABESSE Lou (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h09 |
LEDUCQ Ninon (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.67 |
Dimanche 17 Mars |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.47 |
Dimanche 17 Mars |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.89 |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:20.48 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.02 |
Dimanche 17 Mars |
15h46 |
LEGRAND Morgane (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:55.75 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.31 |
Dimanche 17 Mars |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.56 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.09 |
Dimanche 17 Mars |
15h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.18 |
Dimanche 17 Mars |
16h21 |
LLANTA Julie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.16 |
Dimanche 17 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.27 |
Dimanche 17 Mars |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.02 |
Dimanche 17 Mars |
15h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 17 Mars |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.41 |
Dimanche 17 Mars |
16h24 |
MACH Marie-Lys (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.20 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.07 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.63 |
Dimanche 17 Mars |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.02 |
Dimanche 17 Mars |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:53.34 |
Dimanche 17 Mars |
15h46 |
NACHID DORE Elisa (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.36 |
Dimanche 17 Mars |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.88 |
Dimanche 17 Mars |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h20 |
NERAS Maud (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.68 |
Dimanche 17 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.96 |
Dimanche 17 Mars |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.83 |
Dimanche 17 Mars |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.73 |
Dimanche 17 Mars |
15h48 |
PAHISSA Méline (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.66 |
Dimanche 17 Mars |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.93 |
Dimanche 17 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.90 |
Dimanche 17 Mars |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.08 |
Dimanche 17 Mars |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.87 |
Dimanche 17 Mars |
16h24 |
SCHUHMANN Marie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.04 |
Dimanche 17 Mars |
10h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:09.38 |
Dimanche 17 Mars |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.03 |
Dimanche 17 Mars |
15h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h39 |
SERRA Carla (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.22 |
Dimanche 17 Mars |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:29.49 |
Dimanche 17 Mars |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.28 |
Dimanche 17 Mars |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.45 |
Dimanche 17 Mars |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:32.94 |
Dimanche 17 Mars |
15h48 |
SOUBRANE Maeva (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.33 |
Dimanche 17 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.47 |
Dimanche 17 Mars |
11h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.81 |
Dimanche 17 Mars |
15h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:54.70 |
Dimanche 17 Mars |
16h32 |
TOURNAY Marion (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.52 |
Dimanche 17 Mars |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.46 |
Dimanche 17 Mars |
10h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:08.32 |
Dimanche 17 Mars |
16h32 |
TRANNOY Lea (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.09 |
Dimanche 17 Mars |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.30 |
Dimanche 17 Mars |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.08 |
Dimanche 17 Mars |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:23.99 |
Dimanche 17 Mars |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.38 |
Dimanche 17 Mars |
16h24 |
VILLEMUR Mayline (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.43 |
Dimanche 17 Mars |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.56 |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:03.63 |
Dimanche 17 Mars |
15h11 |