Liste de départ par structure
C.N DE ST-AFFRIQUE
Code de la structure : 2649 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:48
GALIERES PEYRIDIEU Basile (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h05 |
VAUTRIN Kentin (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Juin |
11h00 |
VERDIER Tom (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h04 |
VERGUES Roman (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h05 |
AUBELAU Clara (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
CONIL Lola (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
GUIPAL Lea (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
JEZ Zoe (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
LACLAVETINE-ODOKINE Serena (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Juin |
10h28 |
MUOIO Melissa (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
REYNAUD Neela (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
SAINCT Livia (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 08 Juin |
11h53 |