Liste de départ par structure
SN OYONNAX
Code de la structure : 253 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:32
KOCHISAR-NAZIK Semseddin (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.81 |
Dimanche 10 Mars |
09h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:01.25 |
Dimanche 10 Mars |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.41 |
Dimanche 10 Mars |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.15 |
Dimanche 10 Mars |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.40 |
Dimanche 10 Mars |
16h04 |
BAVEREL Lylie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.56 |
Dimanche 10 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.81 |
Dimanche 10 Mars |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:54.34 |
Dimanche 10 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.92 |
Dimanche 10 Mars |
15h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.75 |
Dimanche 10 Mars |
15h56 |
BUGNOT Hélène (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.78 |
Dimanche 10 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.85 |
Dimanche 10 Mars |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.66 |
Dimanche 10 Mars |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.93 |
Dimanche 10 Mars |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.26 |
Dimanche 10 Mars |
15h44 |
COINDET Thea (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.35 |
Dimanche 10 Mars |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.03 |
Dimanche 10 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.53 |
Dimanche 10 Mars |
15h07 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.16 |
Dimanche 10 Mars |
15h44 |
NICOD Zoé (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.88 |
Dimanche 10 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.88 |
Dimanche 10 Mars |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.11 |
Dimanche 10 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.50 |
Dimanche 10 Mars |
15h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.96 |
Dimanche 10 Mars |
15h52 |
SANTOS Jade (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.70 |
Dimanche 10 Mars |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.36 |
Dimanche 10 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.05 |
Dimanche 10 Mars |
15h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:09.34 |
Dimanche 10 Mars |
15h52 |
SELAM Sinem (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
15h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
15h21 |