Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:35
BENAHMED Mehdi (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.34 |
Dimanche 24 Mars |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.22 |
Dimanche 24 Mars |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.75 |
Dimanche 24 Mars |
16h21 |
LANARO Milo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.91 |
Dimanche 24 Mars |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.69 |
Dimanche 24 Mars |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.97 |
Dimanche 24 Mars |
16h24 |
LEBBIHI Iliess (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.10 |
Dimanche 24 Mars |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.29 |
Dimanche 24 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.10 |
Dimanche 24 Mars |
16h29 |
ROGER Clément (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.73 |
Dimanche 24 Mars |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.41 |
Dimanche 24 Mars |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.77 |
Dimanche 24 Mars |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.36 |
Dimanche 24 Mars |
16h22 |
SADYS Lucas (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.06 |
Dimanche 24 Mars |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.70 |
Dimanche 24 Mars |
16h24 |
STOJANOVIC Mateja (2002) SRB |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.68 |
Dimanche 24 Mars |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.95 |
Dimanche 24 Mars |
16h29 |
BRETON Emma (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.80 |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.82 |
Dimanche 24 Mars |
16h17 |
BRETON Lucile (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.14 |
Dimanche 24 Mars |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.77 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
LEBRUN Natalia (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.61 |
Dimanche 24 Mars |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.99 |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.23 |
Dimanche 24 Mars |
16h17 |
LIARD Alix (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.08 |
Dimanche 24 Mars |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.96 |
Dimanche 24 Mars |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.63 |
Dimanche 24 Mars |
16h13 |
PEBORDE Amandine (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.49 |
Dimanche 24 Mars |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.28 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
PINTO Alicia (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.30 |
Dimanche 24 Mars |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.59 |
Dimanche 24 Mars |
16h16 |
VEYSSET Sophie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.28 |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.29 |
Dimanche 24 Mars |
16h18 |