Liste de départ par structure
CANETON CLUB DE BEAUMONT
Code de la structure : 822 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:31
BARON Joris (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.02 |
Dimanche 24 Mars |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 24 Mars |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.65 |
Dimanche 24 Mars |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.78 |
Dimanche 24 Mars |
16h25 |
CELLICH Paul (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.49 |
Dimanche 24 Mars |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.95 |
Dimanche 24 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.99 |
Dimanche 24 Mars |
16h27 |
CLEMENT Matteo (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.78 |
Dimanche 24 Mars |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.34 |
Dimanche 24 Mars |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.28 |
Dimanche 24 Mars |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.51 |
Dimanche 24 Mars |
16h30 |
DRUART Léo-Paul (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.02 |
Dimanche 24 Mars |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:51.34 |
Dimanche 24 Mars |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.32 |
Dimanche 24 Mars |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.17 |
Dimanche 24 Mars |
16h24 |
AIGOUY Léa (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.57 |
Dimanche 24 Mars |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.27 |
Dimanche 24 Mars |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.80 |
Dimanche 24 Mars |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.23 |
Dimanche 24 Mars |
16h17 |
LE GUEN Ambre (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.97 |
Dimanche 24 Mars |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.10 |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.46 |
Dimanche 24 Mars |
15h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.09 |
Dimanche 24 Mars |
16h18 |
SALAUM Maureen (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.12 |
Dimanche 24 Mars |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.22 |
Dimanche 24 Mars |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.18 |
Dimanche 24 Mars |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.88 |
Dimanche 24 Mars |
16h12 |
WAUQUIER Loicia (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.95 |
Dimanche 24 Mars |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.86 |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.62 |
Dimanche 24 Mars |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.34 |
Dimanche 24 Mars |
16h17 |