ABREU ALVES Morgan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.59 |
Dimanche 12 Mai |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.67 |
Dimanche 12 Mai |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:37.98 |
Dimanche 12 Mai |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:22.15 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
BATTAIS Alix (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.53 |
Dimanche 12 Mai |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.98 |
Dimanche 12 Mai |
14h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
BERNAUDIN Raphael (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.87 |
Dimanche 12 Mai |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.79 |
Dimanche 12 Mai |
11h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
BRUYERE-HAOUY Nathan (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.36 |
Dimanche 12 Mai |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
CONTAL Lucas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:08.11 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
DELAUTRE Yonas (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.03 |
Dimanche 12 Mai |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.58 |
Dimanche 12 Mai |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:44.13 |
Dimanche 12 Mai |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:11.27 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
ESPIAND Tom (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.06 |
Dimanche 12 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:14.31 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
FETTER Hugo (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
GAILLARD Mathéo (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
GARRANT Quentin (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
GATHELIER Mattéo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.40 |
Dimanche 12 Mai |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
GRONDIN Noah (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
14h54 |
HENRY Achille (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.42 |
Dimanche 12 Mai |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:44.57 |
Dimanche 12 Mai |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:58.78 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
IGNATIO Noé (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.39 |
Dimanche 12 Mai |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
KOSTULSKI Sonny (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.82 |
Dimanche 12 Mai |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
14h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
MANGEOT Jules (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.04 |
Dimanche 12 Mai |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.73 |
Dimanche 12 Mai |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:23.74 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
PIARD Adrien (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.55 |
Dimanche 12 Mai |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
SIMKO Killian (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.88 |
Dimanche 12 Mai |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
TRUDON-KOZAK Clovis (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.81 |
Dimanche 12 Mai |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:38.59 |
Dimanche 12 Mai |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:00.50 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
WAGNER Mathias (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
11:13.76 |
Dimanche 12 Mai |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.10 |
Dimanche 12 Mai |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:25.11 |
Dimanche 12 Mai |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:33.92 |
Dimanche 12 Mai |
16h21 |
ABREU ALVES Stella (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.89 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
ALVARO Anna (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:56.38 |
Dimanche 12 Mai |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:13.59 |
Dimanche 12 Mai |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.42 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.14 |
Dimanche 12 Mai |
16h59 |
BELLINI Francesca (2007) ITA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.98 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
BENIZA Lina (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.08 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
BREINER Lena (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
DUCHSCHER Manon (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
FABRE Lisa (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
FRIEDRICH Apolline (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:45.38 |
Dimanche 12 Mai |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:49.37 |
Dimanche 12 Mai |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.71 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.25 |
Dimanche 12 Mai |
16h59 |
HADDADOU Inès (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.33 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
JEAN Chloé (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.02 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
JOINEAU Emma (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.25 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
LE BIHAN Suzie (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.24 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
LE-FLOCH Alexia (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:58.14 |
Dimanche 12 Mai |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.34 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
NOBIGH Lilia (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.62 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
PECHEUR Ines (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.25 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
SCHUHMACHER Théa (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.58 |
Dimanche 12 Mai |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.26 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
THOUVENIN Ines (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:15.45 |
Dimanche 12 Mai |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:38.37 |
Dimanche 12 Mai |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.46 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
YUNG Nina (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.72 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |