Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB LORRAIN
Code de la structure : 705 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:27
ANNONAY Xavier (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:09.46 |
Samedi 16 Mars |
17h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.81 |
Dimanche 17 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:57.34 |
Dimanche 17 Mars |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.04 |
Dimanche 17 Mars |
16h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.10 |
Dimanche 17 Mars |
17h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.86 |
Dimanche 17 Mars |
17h38 |
CHINAMA Steeven (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.75 |
Samedi 16 Mars |
17h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.06 |
Dimanche 17 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.08 |
Dimanche 17 Mars |
10h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:52.06 |
Dimanche 17 Mars |
17h04 |
JOUAN Marc-Olivier (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.24 |
Samedi 16 Mars |
17h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.60 |
Dimanche 17 Mars |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.51 |
Dimanche 17 Mars |
16h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.34 |
Dimanche 17 Mars |
17h38 |
PAMPHILE Ludovic (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.75 |
Samedi 16 Mars |
17h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.70 |
Samedi 16 Mars |
17h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.11 |
Dimanche 17 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.98 |
Dimanche 17 Mars |
10h33 |
BOISFER Alina (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:47.63 |
Samedi 16 Mars |
18h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:44.44 |
Dimanche 17 Mars |
10h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:04.19 |
Dimanche 17 Mars |
16h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.67 |
Dimanche 17 Mars |
17h32 |
KOUASSIGAN Léa (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:41.88 |
Samedi 16 Mars |
18h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.64 |
Dimanche 17 Mars |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.06 |
Dimanche 17 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.65 |
Dimanche 17 Mars |
16h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:45.45 |
Dimanche 17 Mars |
17h32 |