Liste de départ par structure
A.S MURE NATATION
Code de la structure : 2014 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:2
ANNESE Xavier (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.63 |
Dimanche 12 Mai |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mai |
17h26 |
AZOUZI Adil (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
14h55 |
AZOUZI Jalil (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 11 Mai |
14h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 12 Mai |
18h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:39.25 |
Dimanche 12 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:22.59 |
Dimanche 12 Mai |
17h26 |
BAUD Alexis (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 11 Mai |
14h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:39.38 |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
FRANÇOIS Mathéo (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:40.86 |
Dimanche 12 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:56.53 |
Dimanche 12 Mai |
17h26 |
FRIGO Thomas (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 11 Mai |
14h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 12 Mai |
18h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:49.68 |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:46.61 |
Dimanche 12 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:24.22 |
Dimanche 12 Mai |
17h26 |
NGUYEN Hugo (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 11 Mai |
14h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 12 Mai |
18h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:27.64 |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:34.91 |
Dimanche 12 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:07.54 |
Dimanche 12 Mai |
17h26 |
RAFFIN Mathis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 12 Mai |
18h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:37.67 |
Dimanche 12 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:05.46 |
Dimanche 12 Mai |
17h26 |
RAFFIN Manon (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:00.86 |
Dimanche 12 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:33.22 |
Dimanche 12 Mai |
17h02 |
SAUNIER Albane (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:38.75 |
Samedi 11 Mai |
16h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:48.62 |
Dimanche 12 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:20.92 |
Dimanche 12 Mai |
17h02 |
SAUNIER Clarisse (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.01 |
Dimanche 12 Mai |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:46.73 |
Dimanche 12 Mai |
16h40 |
SOUSI Johanna (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:34.85 |
Dimanche 12 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:26.87 |
Dimanche 12 Mai |
17h02 |
THOMAS Emily (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.81 |
Samedi 11 Mai |
16h24 |