Liste de départ par structure
CN VAL MAUBUEE
Code de la structure : 964 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
DJENHIA Fael (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
HAOUANOH Yannis (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h14 |
LE GOUIC Paul (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h03 |
LIM Vathanak (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.64 |
Dimanche 19 Mai |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h59 |
CASOLA Fany (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h34 |
DJOUHRI Anae (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h01 |
LUANGRATH Julia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.74 |
Dimanche 19 Mai |
10h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h24 |
THEURIN Salomé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h34 |
VAUBOURGEIX Naomie (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
15h09 |