Liste de départ par structure
PLOEMEUR NATATION
Code de la structure : 1308 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:2
BARTHAUX Etienne (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.25 |
Dimanche 07 Avril |
09h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.22 |
Dimanche 07 Avril |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.52 |
Dimanche 07 Avril |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.27 |
Dimanche 07 Avril |
16h37 |
BOLLORE Guillaume (1989) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
FAVENNEC Ugo (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.60 |
Dimanche 07 Avril |
10h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.74 |
Dimanche 07 Avril |
11h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.82 |
Dimanche 07 Avril |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.89 |
Dimanche 07 Avril |
15h54 |
GOUELO Romain (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.15 |
Dimanche 07 Avril |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.95 |
Dimanche 07 Avril |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:38.87 |
Dimanche 07 Avril |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.07 |
Dimanche 07 Avril |
16h15 |
JACQUELIN Arnaud (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.84 |
Dimanche 07 Avril |
09h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.46 |
Dimanche 07 Avril |
11h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.09 |
Dimanche 07 Avril |
14h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
16h37 |
LE MOULEC Gaël (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.09 |
Dimanche 07 Avril |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.66 |
Dimanche 07 Avril |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.83 |
Dimanche 07 Avril |
15h40 |
LE RUYET Nathan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:42.51 |
Dimanche 07 Avril |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:11.01 |
Dimanche 07 Avril |
14h50 |
SIMON Ewan (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
10h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
11h24 |
TANGUY Victor (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.91 |
Dimanche 07 Avril |
10h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.90 |
Dimanche 07 Avril |
11h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.78 |
Dimanche 07 Avril |
15h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.69 |
Dimanche 07 Avril |
16h37 |
JAOUEN Maé (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Avril |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.67 |
Dimanche 07 Avril |
10h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.69 |
Dimanche 07 Avril |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.81 |
Dimanche 07 Avril |
16h02 |
LE VEXIER Célestine (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.32 |
Dimanche 07 Avril |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.81 |
Dimanche 07 Avril |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.22 |
Dimanche 07 Avril |
11h10 |