Liste de départ par structure
EN PONTIVY
Code de la structure : 694 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:3
GANNE BAUCHET Lucas (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.90 |
Dimanche 07 Avril |
09h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:27.65 |
Dimanche 07 Avril |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.01 |
Dimanche 07 Avril |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.63 |
Dimanche 07 Avril |
16h15 |
LE MAGOUROU Nathan (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
17h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:33.35 |
Dimanche 07 Avril |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.17 |
Dimanche 07 Avril |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.60 |
Dimanche 07 Avril |
14h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.63 |
Dimanche 07 Avril |
15h40 |
GALLAIS Chloe (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.02 |
Dimanche 07 Avril |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.84 |
Dimanche 07 Avril |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.06 |
Dimanche 07 Avril |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.09 |
Dimanche 07 Avril |
16h21 |
GUILLOUZO Lison (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.65 |
Dimanche 07 Avril |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.25 |
Dimanche 07 Avril |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.86 |
Dimanche 07 Avril |
14h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.53 |
Dimanche 07 Avril |
15h24 |
GUILLOUZO Marie (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.25 |
Dimanche 07 Avril |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.08 |
Dimanche 07 Avril |
16h02 |
LAUDRIN Candice (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.65 |
Dimanche 07 Avril |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.57 |
Dimanche 07 Avril |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.78 |
Dimanche 07 Avril |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.84 |
Dimanche 07 Avril |
16h21 |
LE CUNFF Youna (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.97 |
Dimanche 07 Avril |
09h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.21 |
Dimanche 07 Avril |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.44 |
Dimanche 07 Avril |
14h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.44 |
Dimanche 07 Avril |
16h21 |
LE DEVEHAT Tyfenn (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.20 |
Dimanche 07 Avril |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.38 |
Dimanche 07 Avril |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:16.41 |
Dimanche 07 Avril |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.14 |
Dimanche 07 Avril |
16h02 |
LEON Esther (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.84 |
Dimanche 07 Avril |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.18 |
Dimanche 07 Avril |
16h02 |
PLAULT Lili (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.78 |
Dimanche 07 Avril |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.73 |
Dimanche 07 Avril |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.97 |
Dimanche 07 Avril |
14h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Dimanche 07 Avril |
15h24 |
PORROT Albane (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.89 |
Dimanche 07 Avril |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:52.51 |
Dimanche 07 Avril |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.14 |
Dimanche 07 Avril |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.96 |
Dimanche 07 Avril |
16h02 |
PORROT Solène (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 07 Avril |
17h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.91 |
Dimanche 07 Avril |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.71 |
Dimanche 07 Avril |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.23 |
Dimanche 07 Avril |
14h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.48 |
Dimanche 07 Avril |
15h24 |