Liste de départ par structure
CS MEAUX NATATION
Code de la structure : 606 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:48
CACHEUX Jean-Guillaume (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.46 |
Samedi 08 Juin |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:41.75 |
Samedi 08 Juin |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.72 |
Samedi 08 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.50 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
DOSSAT Clement (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.12 |
Samedi 08 Juin |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.66 |
Samedi 08 Juin |
11h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.68 |
Samedi 08 Juin |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:57.77 |
Samedi 08 Juin |
16h14 |
KRAMCZYNSKI Anthony (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.06 |
Samedi 08 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.78 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.16 |
Samedi 08 Juin |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.32 |
Samedi 08 Juin |
16h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:09.67 |
Dimanche 09 Juin |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.51 |
Dimanche 09 Juin |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.63 |
Dimanche 09 Juin |
15h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:20.01 |
Dimanche 09 Juin |
16h00 |
LATAPY Aurélien (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:30.35 |
Samedi 08 Juin |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.87 |
Samedi 08 Juin |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:59.73 |
Samedi 08 Juin |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.16 |
Samedi 08 Juin |
16h26 |
LECOUF Aurélien (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.22 |
Samedi 08 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.06 |
Samedi 08 Juin |
16h08 |
MONTI Matteo (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.48 |
Samedi 08 Juin |
15h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.54 |
Samedi 08 Juin |
16h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:56.67 |
Dimanche 09 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.01 |
Dimanche 09 Juin |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.38 |
Dimanche 09 Juin |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.94 |
Dimanche 09 Juin |
15h57 |
BOULARD Chloé (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.79 |
Samedi 08 Juin |
16h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.24 |
Samedi 08 Juin |
16h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:36.14 |
Dimanche 09 Juin |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:41.64 |
Dimanche 09 Juin |
11h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.24 |
Dimanche 09 Juin |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.70 |
Dimanche 09 Juin |
15h52 |
FABRIGUES Fanny (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:34.19 |
Dimanche 09 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Dimanche 09 Juin |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.02 |
Dimanche 09 Juin |
15h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.52 |
Dimanche 09 Juin |
15h50 |
FRANCOIS Anouck (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.61 |
Samedi 08 Juin |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.35 |
Samedi 08 Juin |
16h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:55.28 |
Dimanche 09 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.86 |
Dimanche 09 Juin |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.44 |
Dimanche 09 Juin |
15h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.96 |
Dimanche 09 Juin |
15h50 |
GARCIA Elodie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.82 |
Samedi 08 Juin |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.41 |
Samedi 08 Juin |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.80 |
Samedi 08 Juin |
15h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.01 |
Samedi 08 Juin |
16h20 |