Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:42
BOURIEZ Louann (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.95 |
Samedi 01 Juin |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:27.07 |
Samedi 01 Juin |
15h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.85 |
Samedi 01 Juin |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:08.82 |
Samedi 01 Juin |
18h29 |
CATELIN Noah (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.06 |
Samedi 01 Juin |
14h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.09 |
Samedi 01 Juin |
14h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:25.52 |
Samedi 01 Juin |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:01.74 |
Samedi 01 Juin |
18h32 |
CHOUCHAOUI Mathys (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:27.23 |
Samedi 01 Juin |
14h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.28 |
Samedi 01 Juin |
14h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.76 |
Samedi 01 Juin |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:24.64 |
Samedi 01 Juin |
15h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.96 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
GAUTHIER Christophe (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Samedi 01 Juin |
15h27 |
MOLLETTE Thomas (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.27 |
Samedi 01 Juin |
14h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.21 |
Samedi 01 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:26.80 |
Samedi 01 Juin |
15h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.55 |
Samedi 01 Juin |
16h53 |
RIVIÈRE Clément (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.58 |
Samedi 01 Juin |
14h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:24.59 |
Samedi 01 Juin |
15h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:56.62 |
Samedi 01 Juin |
17h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:04.45 |
Samedi 01 Juin |
18h32 |
GAUTHIER Anne (1976) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.47 |
Samedi 01 Juin |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:41.11 |
Dimanche 02 Juin |
10h27 |
GAUTHIER Anne-Sophie (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:43.02 |
Samedi 01 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.97 |
Samedi 01 Juin |
15h17 |
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.66 |
Samedi 01 Juin |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.60 |
Samedi 01 Juin |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.48 |
Samedi 01 Juin |
17h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.88 |
Dimanche 02 Juin |
08h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:04.95 |
Dimanche 02 Juin |
11h42 |
GAUTHIER Marie-Emerence (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.30 |
Samedi 01 Juin |
13h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.88 |
Samedi 01 Juin |
15h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:18.90 |
Samedi 01 Juin |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:34.69 |
Dimanche 02 Juin |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:57.97 |
Dimanche 02 Juin |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:11.31 |
Dimanche 02 Juin |
10h42 |
URBANIAK Anastasia (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.39 |
Samedi 01 Juin |
13h57 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.95 |
Samedi 01 Juin |
14h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.60 |
Samedi 01 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.98 |
Samedi 01 Juin |
15h17 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.02 |
Samedi 01 Juin |
15h56 |