Liste de départ par structure
SA MÉRIGNAC
Code de la structure : 539 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:56
ANNE Augustin (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:14.54 |
Samedi 13 Avril |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.74 |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Dimanche 14 Avril |
11h03 |
CARMIGNIANI Denis (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.96 |
Samedi 13 Avril |
15h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:03.63 |
Samedi 13 Avril |
16h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.79 |
Dimanche 14 Avril |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.36 |
Dimanche 14 Avril |
11h03 |
COUREAUD Benjamin (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.43 |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.61 |
Samedi 13 Avril |
16h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:01.46 |
Dimanche 14 Avril |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.29 |
Dimanche 14 Avril |
10h31 |
DJILALI-SALAH Maxime (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:12.06 |
Samedi 13 Avril |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.77 |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:26.32 |
Samedi 13 Avril |
15h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.74 |
Dimanche 14 Avril |
11h03 |
FELMY Thomas (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.51 |
Samedi 13 Avril |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.16 |
Samedi 13 Avril |
11h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:58.18 |
Samedi 13 Avril |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.71 |
Dimanche 14 Avril |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.10 |
Dimanche 14 Avril |
11h00 |
SAMBLAT Clément (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.56 |
Samedi 13 Avril |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:48.21 |
Samedi 13 Avril |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.94 |
Samedi 13 Avril |
16h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.71 |
Dimanche 14 Avril |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.84 |
Dimanche 14 Avril |
10h59 |
SAMITIER Baptiste (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Samedi 13 Avril |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.10 |
Dimanche 14 Avril |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.34 |
Dimanche 14 Avril |
11h00 |
FALL Eva (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:01.55 |
Samedi 13 Avril |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:51.53 |
Samedi 13 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:23.38 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.26 |
Samedi 13 Avril |
16h39 |
HENNION Natasha (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.31 |
Dimanche 14 Avril |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
10h50 |
LAVIGNE Leonor (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:17.15 |
Samedi 13 Avril |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:13.80 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:40.18 |
Samedi 13 Avril |
16h39 |
MABRU Jeanne (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:03.22 |
Samedi 13 Avril |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:25.32 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:42.80 |
Samedi 13 Avril |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.28 |
Dimanche 14 Avril |
10h56 |
MASSOUMI Maelys (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:13.94 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:42.05 |
Samedi 13 Avril |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Avril |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.53 |
Dimanche 14 Avril |
10h56 |
TARTE Noelie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:12.78 |
Samedi 13 Avril |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:28.33 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.88 |
Dimanche 14 Avril |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.06 |
Dimanche 14 Avril |
10h56 |