Liste de départ par structure
AS AMBARÈS
Code de la structure : 602 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:44
CORNET Lucas (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.54 |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
CUGNON DE SEVRICOURT Aymric (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.32 |
Samedi 13 Avril |
10h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.51 |
Samedi 13 Avril |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h52 |
LABONNE Lucas (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:32.47 |
Samedi 13 Avril |
09h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.41 |
Samedi 13 Avril |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.68 |
Samedi 13 Avril |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:37.30 |
Samedi 13 Avril |
16h52 |
MADELAINE Kyllian (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:30.32 |
Samedi 13 Avril |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.92 |
Samedi 13 Avril |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.58 |
Samedi 13 Avril |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:07.21 |
Samedi 13 Avril |
14h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:54.43 |
Samedi 13 Avril |
16h52 |
GOULAMHOUSSEN Jade (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:09.08 |
Samedi 13 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:15.92 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h00 |
HERNANDEZ Naty (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.22 |
Samedi 13 Avril |
10h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:18.28 |
Samedi 13 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:17.99 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h00 |
LACHIEZE Clemence (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.83 |
Samedi 13 Avril |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:04.22 |
Samedi 13 Avril |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
11h19 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:34.90 |
Samedi 13 Avril |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.72 |
Samedi 13 Avril |
16h39 |
LECONTE Mahaut (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:59.26 |
Samedi 13 Avril |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
11h19 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:52.92 |
Samedi 13 Avril |
16h39 |
ROBIN Leana (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.04 |
Samedi 13 Avril |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.41 |
Samedi 13 Avril |
14h49 |
WYSMYK Kinga (2006) POL |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:30.91 |
Samedi 13 Avril |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
11h19 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Avril |
16h39 |