Liste de départ par structure
WEPPES NATATION
Code de la structure : 2502 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BRAHAM COLMOU Ilan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Mercredi 01 Mai |
12h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Mercredi 01 Mai |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:44.32 |
Mercredi 01 Mai |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.94 |
Mercredi 01 Mai |
16h19 |
DELECROIX Yael (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Mercredi 01 Mai |
12h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Mercredi 01 Mai |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
01:34.71 |
Mercredi 01 Mai |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.45 |
Mercredi 01 Mai |
11h17 |
DUMORTIER Tom (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Mercredi 01 Mai |
12h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Mercredi 01 Mai |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 9 |
01:42.56 |
Mercredi 01 Mai |
10h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:48.50 |
Mercredi 01 Mai |
11h35 |
GROSSEMY Bastien (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Mercredi 01 Mai |
12h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
03:04.00 |
Mercredi 01 Mai |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
01:30.14 |
Mercredi 01 Mai |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.15 |
Mercredi 01 Mai |
16h01 |
DUNAT Rosalie (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:57.58 |
Mercredi 01 Mai |
12h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:29.00 |
Mercredi 01 Mai |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.56 |
Mercredi 01 Mai |
11h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:38.39 |
Mercredi 01 Mai |
15h20 |
DUPONT Romane (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:57.58 |
Mercredi 01 Mai |
12h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:29.00 |
Mercredi 01 Mai |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.88 |
Mercredi 01 Mai |
11h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:46.87 |
Mercredi 01 Mai |
15h20 |
FORGEOIS Josephine (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:57.58 |
Mercredi 01 Mai |
12h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:29.00 |
Mercredi 01 Mai |
17h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:31.71 |
Mercredi 01 Mai |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.28 |
Mercredi 01 Mai |
16h29 |
MORCHIPONT Coline (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:57.58 |
Mercredi 01 Mai |
12h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:29.00 |
Mercredi 01 Mai |
17h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:42.69 |
Mercredi 01 Mai |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.21 |
Mercredi 01 Mai |
16h12 |