Liste de départ par structure
ST-QUENTIN NATATION
Code de la structure : 223 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:31
GODET Maxime (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.28 |
Vendredi 28 Juin |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.54 |
Vendredi 28 Juin |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.15 |
Samedi 29 Juin |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.96 |
Samedi 29 Juin |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.18 |
Dimanche 30 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:01.53 |
Dimanche 30 Juin |
12h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:47.48 |
Dimanche 30 Juin |
12h21 |
GODET Thomas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.60 |
Vendredi 28 Juin |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.21 |
Vendredi 28 Juin |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.37 |
Samedi 29 Juin |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:39.47 |
Samedi 29 Juin |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.36 |
Dimanche 30 Juin |
11h31 |
TIMBERT Nathan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.54 |
Vendredi 28 Juin |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.21 |
Vendredi 28 Juin |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.67 |
Samedi 29 Juin |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.72 |
Samedi 29 Juin |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.09 |
Dimanche 30 Juin |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.31 |
Dimanche 30 Juin |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.09 |
Dimanche 30 Juin |
12h09 |
BEDJAOUI Sarah (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.50 |
Samedi 29 Juin |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.06 |
Samedi 29 Juin |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.89 |
Samedi 29 Juin |
12h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.33 |
Dimanche 30 Juin |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.31 |
Dimanche 30 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.15 |
Dimanche 30 Juin |
11h42 |
EHRHART Elisa (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:26.82 |
Vendredi 28 Juin |
10h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:03.64 |
Samedi 29 Juin |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:39.07 |
Dimanche 30 Juin |
11h17 |
LAPIERE Louise (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.16 |
Vendredi 28 Juin |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:03.39 |
Samedi 29 Juin |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.82 |
Dimanche 30 Juin |
11h16 |