Liste de départ par structure
CHÂTEAU-THIERRY NATATION
Code de la structure : 231 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:36
DECOOPMAN Virgil (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.57 |
Vendredi 28 Juin |
10h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.94 |
Samedi 29 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.64 |
Dimanche 30 Juin |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.42 |
Dimanche 30 Juin |
11h23 |
DUCHENNE Jonathan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.44 |
Samedi 29 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.67 |
Dimanche 30 Juin |
09h49 |
RICHET Antoine (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.74 |
Vendredi 28 Juin |
10h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:54.62 |
Samedi 29 Juin |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.77 |
Dimanche 30 Juin |
11h27 |
SUCHAN Mathéo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.00 |
Vendredi 28 Juin |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.61 |
Samedi 29 Juin |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.26 |
Dimanche 30 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.75 |
Dimanche 30 Juin |
12h02 |
TRIQUENEAUX FERNANDES Télio (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.20 |
Vendredi 28 Juin |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.84 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.10 |
Samedi 29 Juin |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.80 |
Samedi 29 Juin |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.30 |
Dimanche 30 Juin |
09h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.24 |
Dimanche 30 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.20 |
Dimanche 30 Juin |
12h00 |
CHAVOUDIGA Taina (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.67 |
Samedi 29 Juin |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.87 |
Dimanche 30 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.37 |
Dimanche 30 Juin |
11h46 |
COPPEAUX Evane (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
21:14.63 |
Vendredi 28 Juin |
12h26 |
HUENTZ Camille (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.00 |
Vendredi 28 Juin |
10h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:03.61 |
Samedi 29 Juin |
11h10 |
NEVEU Emilie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.31 |
Vendredi 28 Juin |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.48 |
Vendredi 28 Juin |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.34 |
Samedi 29 Juin |
09h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.46 |
Dimanche 30 Juin |
10h28 |
PARMENTIER Julie (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.27 |
Dimanche 30 Juin |
11h11 |
PINTO DA SILVA Emeline (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:14.00 |
Vendredi 28 Juin |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:34.60 |
Samedi 29 Juin |
09h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.32 |
Samedi 29 Juin |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.34 |
Dimanche 30 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.71 |
Dimanche 30 Juin |
11h48 |