Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:47
ACARD Guillaume (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:15.44 |
Samedi 11 Mai |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.92 |
Dimanche 12 Mai |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.85 |
Dimanche 12 Mai |
11h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.68 |
Dimanche 12 Mai |
15h37 |
LABAT Jonathan (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.12 |
Samedi 11 Mai |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.84 |
Dimanche 12 Mai |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.07 |
Dimanche 12 Mai |
16h30 |
SAGASPY Tom (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.33 |
Samedi 11 Mai |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.74 |
Dimanche 12 Mai |
10h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.94 |
Dimanche 12 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.68 |
Dimanche 12 Mai |
16h33 |
VILLANT Clement (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.73 |
Samedi 11 Mai |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.28 |
Dimanche 12 Mai |
10h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.37 |
Dimanche 12 Mai |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.80 |
Dimanche 12 Mai |
16h08 |
CAMPISTRON Nina (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.62 |
Samedi 11 Mai |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.47 |
Samedi 11 Mai |
16h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:05.57 |
Samedi 11 Mai |
16h37 |
DERIGLAZOFF Pauline (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Mai |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.44 |
Dimanche 12 Mai |
11h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.61 |
Dimanche 12 Mai |
15h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:04.14 |
Dimanche 12 Mai |
16h12 |
GANTOU Lili-Rose (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:07.14 |
Samedi 11 Mai |
15h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.95 |
Dimanche 12 Mai |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:40.36 |
Dimanche 12 Mai |
11h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.24 |
Dimanche 12 Mai |
16h12 |
GUIGNARD Lily (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.78 |
Samedi 11 Mai |
16h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:47.11 |
Dimanche 12 Mai |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.02 |
Dimanche 12 Mai |
11h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.90 |
Dimanche 12 Mai |
15h22 |
LARRIEU Nahia (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:36.56 |
Samedi 11 Mai |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:08.11 |
Dimanche 12 Mai |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.93 |
Dimanche 12 Mai |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:32.83 |
Dimanche 12 Mai |
16h44 |
MENDIBURU Naia (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:01.46 |
Samedi 11 Mai |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.86 |
Dimanche 12 Mai |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.67 |
Dimanche 12 Mai |
11h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.50 |
Dimanche 12 Mai |
15h45 |
ROCQUES PEYRUSSE Clara (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:40.10 |
Samedi 11 Mai |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.43 |
Dimanche 12 Mai |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.83 |
Dimanche 12 Mai |
15h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:00.28 |
Dimanche 12 Mai |
16h54 |
VAN WESTERING Karen (2006) USA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:45.07 |
Samedi 11 Mai |
16h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.28 |
Dimanche 12 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.77 |
Dimanche 12 Mai |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:28.61 |
Dimanche 12 Mai |
16h58 |