Liste de départ par structure
CAPO LIMOGES NATATION
Code de la structure : 1323 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:2
BOISSOU Lucas (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
05:24.00 |
Samedi 15 Juin |
13h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.57 |
Vendredi 14 Juin |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.65 |
Vendredi 14 Juin |
18h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:27.47 |
Dimanche 16 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.00 |
Dimanche 16 Juin |
12h56 |
MAZEAUD-FUMET Lucas (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.12 |
Vendredi 14 Juin |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.30 |
Vendredi 14 Juin |
18h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:24.83 |
Samedi 15 Juin |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.47 |
Samedi 15 Juin |
16h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:40.62 |
Dimanche 16 Juin |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.24 |
Dimanche 16 Juin |
09h49 |
ARAB Ounayssa (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
05:24.00 |
Samedi 15 Juin |
13h25 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
06:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
13h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:40.16 |
Samedi 15 Juin |
12h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.45 |
Samedi 15 Juin |
16h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:00.90 |
Dimanche 16 Juin |
11h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
12h00 |
JEANDEAUD Olivia (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.67 |
Vendredi 14 Juin |
16h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:41.25 |
Vendredi 14 Juin |
18h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:54.93 |
Samedi 15 Juin |
13h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
09h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:12.27 |
Dimanche 16 Juin |
17h52 |
LECOEUR Charlotte (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:21.51 |
Samedi 15 Juin |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
03:00.25 |
Samedi 15 Juin |
13h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:10.95 |
Samedi 15 Juin |
17h16 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:58.62 |
Dimanche 16 Juin |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:32.26 |
Dimanche 16 Juin |
12h37 |
NORET Gwenaëlle (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
06:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
13h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.05 |
Vendredi 14 Juin |
16h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.17 |
Vendredi 14 Juin |
17h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.47 |
Vendredi 14 Juin |
18h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.75 |
Samedi 15 Juin |
10h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:40.81 |
Samedi 15 Juin |
12h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
12h04 |
ZEGGWAGH Massilya (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
05:24.00 |
Samedi 15 Juin |
13h25 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
06:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
13h13 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.29 |
Vendredi 14 Juin |
17h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:33.57 |
Vendredi 14 Juin |
18h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
16h48 |
ZEMANI Imane (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
05:24.00 |
Samedi 15 Juin |
13h25 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
06:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
13h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:21.38 |
Samedi 15 Juin |
17h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
12h00 |