Liste de départ par structure
USO BEZONS
Code de la structure : 675 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:48
AMBEMOU Nelson (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.12 |
Jeudi 30 Mai |
16h14 |
BAERT Johan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:48.87 |
Jeudi 30 Mai |
16h14 |
BELHADJ Harone (2009) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
09h36 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
10h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
14h56 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
15h59 |
KIFOUCHE Rayan (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.79 |
Jeudi 30 Mai |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.21 |
Jeudi 30 Mai |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.29 |
Jeudi 30 Mai |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.61 |
Jeudi 30 Mai |
16h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
17h36 |
MADANI Djilali (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.40 |
Jeudi 30 Mai |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.36 |
Jeudi 30 Mai |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.85 |
Jeudi 30 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.24 |
Jeudi 30 Mai |
16h17 |
OUARAS Adam (2009) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Jeudi 30 Mai |
09h39 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Jeudi 30 Mai |
10h48 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Jeudi 30 Mai |
14h56 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Jeudi 30 Mai |
16h04 |
BARRIA-PINTO Andrea (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.34 |
Jeudi 30 Mai |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.45 |
Jeudi 30 Mai |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.59 |
Jeudi 30 Mai |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.10 |
Jeudi 30 Mai |
16h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
17h29 |
BENALI Safwa (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.74 |
Jeudi 30 Mai |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.51 |
Jeudi 30 Mai |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.55 |
Jeudi 30 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.81 |
Jeudi 30 Mai |
16h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
17h31 |
BOUZOM Maylis (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.27 |
Jeudi 30 Mai |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.08 |
Jeudi 30 Mai |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.25 |
Jeudi 30 Mai |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.27 |
Jeudi 30 Mai |
16h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
17h36 |
CONTE PEREIRA Léana (2009) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
09h31 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
10h40 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
14h46 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
15h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
17h23 |
MARQUES Oceane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.85 |
Jeudi 30 Mai |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.57 |
Jeudi 30 Mai |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.29 |
Jeudi 30 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.78 |
Jeudi 30 Mai |
16h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 30 Mai |
17h33 |