Liste de départ par structure
CN CONCARNEAU
Code de la structure : 709 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:38
LE NOC Théo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.59 |
Dimanche 23 Juin |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.79 |
Dimanche 23 Juin |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.49 |
Dimanche 23 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.27 |
Dimanche 23 Juin |
15h03 |
RIETH Martin (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:38.21 |
Dimanche 23 Juin |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.78 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.09 |
Dimanche 23 Juin |
14h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.69 |
Dimanche 23 Juin |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.70 |
Dimanche 23 Juin |
15h17 |
TROUBOUL Gauthier (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.41 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.97 |
Dimanche 23 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.75 |
Dimanche 23 Juin |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.34 |
Dimanche 23 Juin |
15h16 |
BALAC Julie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.76 |
Dimanche 23 Juin |
14h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.25 |
Dimanche 23 Juin |
14h45 |
CARDUNER Pauline (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:41.80 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.08 |
Dimanche 23 Juin |
10h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.06 |
Dimanche 23 Juin |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:38.07 |
Dimanche 23 Juin |
14h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.92 |
Dimanche 23 Juin |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.24 |
Dimanche 23 Juin |
15h15 |
CHESNÉ Jade (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:42.96 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.99 |
Dimanche 23 Juin |
10h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.40 |
Dimanche 23 Juin |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.28 |
Dimanche 23 Juin |
14h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.84 |
Dimanche 23 Juin |
14h48 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.98 |
Dimanche 23 Juin |
15h13 |
LIGEOUR Héloïse (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.45 |
Dimanche 23 Juin |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.70 |
Dimanche 23 Juin |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.23 |
Dimanche 23 Juin |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.28 |
Dimanche 23 Juin |
15h13 |
MENANT Yuna (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:52.82 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.04 |
Dimanche 23 Juin |
10h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.57 |
Dimanche 23 Juin |
14h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.27 |
Dimanche 23 Juin |
15h01 |