BOUGAULT Ayrton (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:45.60 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:43.84 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:47.45 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.39 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
BOURLET Thomas (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:40.97 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:39.19 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:51.97 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.26 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
DOVEIL-PERDRIEL Noe (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:47.34 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:45.46 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:50.27 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.09 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
GAUNTLETT ARANA Julen (2008) GBR |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.55 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:41.73 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:48.05 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.32 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
HOSTEIN Julien (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.13 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:47.93 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:53.76 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.86 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
LAFOSSE Nino (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:40.26 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:42.49 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:49.19 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.10 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
LAZARINI Matthias (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:50.78 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:48.30 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:52.48 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.58 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
N'NO-MEMIAGHE Elie-Noah (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:45.30 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:42.96 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:49.99 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
ROISNEAU-YETKINOGLU Gorka (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.42 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.90 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.07 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.08 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
TORMENA Paolo (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:48.91 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:46.63 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:53.78 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.06 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
BARRAND Adèle (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:50.50 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:46.52 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.86 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.74 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
BOUGAULT Nell (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.00 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.84 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.54 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.88 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
DANTIN Idoia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.09 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:53.62 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:48.73 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.74 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
DEPRADE Maïwenn (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:53.63 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.84 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.01 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.60 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
DONNIO Romane (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.34 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.75 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.56 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.45 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
LABIDI Leyane (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:46.55 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:47.16 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:53.55 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:37.99 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
PAILLOT Florbela (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:52.22 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.19 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.64 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.41 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
PELE VALERO Chloé (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.13 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.60 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.62 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.75 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
PELÉ-VALERO Anaïs (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:40.84 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:44.10 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:42.70 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.32 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
VILLETORTE Quitterie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.09 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:47.32 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:50.22 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.72 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |