Liste de départ par structure
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Code de la structure : 751 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:56
Nombre de relais engagés:3
BAROIN Jeremy (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.02 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.43 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:50.74 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.20 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
BELARD LAUNAY Naël (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.51 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.64 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.70 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.86 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
FOUSSAT FERRE Simon (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.55 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.41 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.44 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.98 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
LANGLADE Louis (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:48.63 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:45.88 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:53.08 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.44 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
LEPINE Clément (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:39.88 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:48.10 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:49.80 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
LYONS Jérémy (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:43.16 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.65 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:42.15 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.48 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
MERCERAND Thibaut (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:39.51 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:36.24 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:43.16 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:34.46 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
NORMAND Lauris (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:44.87 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.06 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.55 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:38.36 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
PAPOT Aurélien (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:36.10 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:41.63 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:39.49 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.13 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
PETERS Leon (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:50.28 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.36 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:51.10 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.48 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
PROUST Antoine (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:46.41 |
Dimanche 23 Juin |
14h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.48 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.53 |
Dimanche 23 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.60 |
Dimanche 23 Juin |
16h22 |
CROUZET-MOUCHOT Lily (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:47.89 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:49.54 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:48.51 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.95 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
DAOUST Lena (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.61 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.89 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:46.07 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |
KERMEL Loane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:54.88 |
Dimanche 23 Juin |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:44.33 |
Dimanche 23 Juin |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:51.41 |
Dimanche 23 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.34 |
Dimanche 23 Juin |
16h06 |