Liste de départ par structure
SN OYONNAX
Code de la structure : 253 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BILENSOY Orhan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h26 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.72 |
Dimanche 26 Mai |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.62 |
Dimanche 26 Mai |
15h55 |
COLLOMB-LEMANCEAU Antoine (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h26 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
16h00 |
PICARD Charlie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h26 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:16.81 |
Dimanche 26 Mai |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.47 |
Dimanche 26 Mai |
16h05 |
SANTOS Erwan (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:26.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h26 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.08 |
Dimanche 26 Mai |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.72 |
Dimanche 26 Mai |
15h36 |
AOURARHI Nada (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:59.97 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.56 |
Dimanche 26 Mai |
15h53 |
BELLOTTO-MARTIN Manon (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.88 |
Dimanche 26 Mai |
15h59 |
PICARD Janie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.31 |
Dimanche 26 Mai |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
15h34 |
SERRE Chloe (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:57.47 |
Dimanche 26 Mai |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.42 |
Dimanche 26 Mai |
16h03 |