Liste de départ par structure
LILLE MÉTROPOLE NATATION
Code de la structure : 107 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:61
CHALLIER Gaetan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:26.97 |
Samedi 08 Juin |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
04:32.48 |
Samedi 08 Juin |
16h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:08.16 |
Dimanche 09 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:59.53 |
Dimanche 09 Juin |
11h53 |
CLUSMAN Simon (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:13.25 |
Samedi 08 Juin |
11h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.91 |
Samedi 08 Juin |
12h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
04:20.47 |
Samedi 08 Juin |
16h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:06.38 |
Dimanche 09 Juin |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:02.97 |
Dimanche 09 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:58.92 |
Dimanche 09 Juin |
11h56 |
DE SMEDT Tom (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:07.92 |
Samedi 08 Juin |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.99 |
Samedi 08 Juin |
11h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
04:32.23 |
Samedi 08 Juin |
16h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:08.91 |
Dimanche 09 Juin |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.49 |
Dimanche 09 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:58.81 |
Dimanche 09 Juin |
11h58 |
DEVISE Hugo (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.96 |
Samedi 08 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.50 |
Samedi 08 Juin |
10h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:45.16 |
Samedi 08 Juin |
16h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:13.34 |
Dimanche 09 Juin |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:30.57 |
Dimanche 09 Juin |
10h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:29.19 |
Dimanche 09 Juin |
12h25 |
GRANDIDIER Simon (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:33.42 |
Samedi 08 Juin |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.16 |
Samedi 08 Juin |
12h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:47.23 |
Samedi 08 Juin |
16h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:19.49 |
Dimanche 09 Juin |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:12.90 |
Dimanche 09 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.50 |
Dimanche 09 Juin |
11h38 |
PHULPIN Théo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.33 |
Samedi 08 Juin |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:04.54 |
Samedi 08 Juin |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:26.00 |
Dimanche 09 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.31 |
Dimanche 09 Juin |
11h42 |
SUBTS Edgard (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.79 |
Samedi 08 Juin |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.94 |
Samedi 08 Juin |
12h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
04:35.79 |
Samedi 08 Juin |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:13.10 |
Dimanche 09 Juin |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:01.59 |
Dimanche 09 Juin |
11h49 |
BRUNEAU Emma (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:13.02 |
Samedi 08 Juin |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:35.29 |
Samedi 08 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.91 |
Samedi 08 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.77 |
Dimanche 09 Juin |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:36.06 |
Dimanche 09 Juin |
16h01 |
COCCORDANO Clémence (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:11.13 |
Samedi 08 Juin |
09h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.60 |
Samedi 08 Juin |
12h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.04 |
Dimanche 09 Juin |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:27.14 |
Dimanche 09 Juin |
16h01 |
DELAVAL Lise (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:37.27 |
Samedi 08 Juin |
09h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.86 |
Samedi 08 Juin |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.88 |
Samedi 08 Juin |
12h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:16.81 |
Dimanche 09 Juin |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:29.83 |
Dimanche 09 Juin |
12h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:18.37 |
Dimanche 09 Juin |
15h49 |
HUGUET Cassandre (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:11.74 |
Samedi 08 Juin |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Samedi 08 Juin |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:00.51 |
Samedi 08 Juin |
11h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.94 |
Dimanche 09 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.32 |
Dimanche 09 Juin |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:35.24 |
Dimanche 09 Juin |
15h30 |
VEREECKE Céleste (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:10.18 |
Samedi 08 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:01.58 |
Samedi 08 Juin |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:32.29 |
Dimanche 09 Juin |
16h01 |