Liste de départ par structure
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS
Code de la structure : 2611 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:36
DUPIN Samuel (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.96 |
Samedi 08 Juin |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.27 |
Samedi 08 Juin |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:47.24 |
Dimanche 09 Juin |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.66 |
Dimanche 09 Juin |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.29 |
Dimanche 09 Juin |
11h32 |
FAYOLA Killian (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.95 |
Samedi 08 Juin |
10h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.21 |
Samedi 08 Juin |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:07.05 |
Dimanche 09 Juin |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.72 |
Dimanche 09 Juin |
12h49 |
LANNOY Alexandre (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:27.63 |
Samedi 08 Juin |
10h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:18.28 |
Samedi 08 Juin |
11h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:21.84 |
Samedi 08 Juin |
15h50 |
LEFEBVRE Luc (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.05 |
Samedi 08 Juin |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.65 |
Dimanche 09 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.02 |
Dimanche 09 Juin |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.19 |
Dimanche 09 Juin |
12h43 |
LEGRIS Romain (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.44 |
Samedi 08 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.82 |
Dimanche 09 Juin |
11h32 |
PAMART Jean-Christophe (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:26.01 |
Samedi 08 Juin |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.88 |
Dimanche 09 Juin |
11h08 |
ZULIANI Robin (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.33 |
Samedi 08 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.45 |
Samedi 08 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:28.71 |
Dimanche 09 Juin |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.46 |
Dimanche 09 Juin |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.36 |
Dimanche 09 Juin |
11h36 |
BAVAY Alyssia (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.32 |
Samedi 08 Juin |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:07.33 |
Samedi 08 Juin |
11h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.69 |
Samedi 08 Juin |
12h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:09.00 |
Dimanche 09 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:30.66 |
Dimanche 09 Juin |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.30 |
Dimanche 09 Juin |
12h39 |
LOGGIA Alessia (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.91 |
Samedi 08 Juin |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.43 |
Samedi 08 Juin |
11h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.17 |
Dimanche 09 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.97 |
Dimanche 09 Juin |
10h49 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.71 |
Dimanche 09 Juin |
12h36 |