BREAUD Valentin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.78 |
Samedi 15 Juin |
10h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.58 |
Samedi 15 Juin |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.18 |
Dimanche 16 Juin |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.46 |
Dimanche 16 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.41 |
Dimanche 16 Juin |
16h51 |
DELAMARRE Enzo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.01 |
Samedi 15 Juin |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.48 |
Samedi 15 Juin |
15h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.57 |
Dimanche 16 Juin |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.90 |
Dimanche 16 Juin |
15h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.31 |
Dimanche 16 Juin |
16h31 |
LAURENCHET-BENZOUAOUI Eliott (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.19 |
Dimanche 16 Juin |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.52 |
Dimanche 16 Juin |
16h31 |
MOISAN Thomas (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.65 |
Dimanche 16 Juin |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.93 |
Dimanche 16 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.13 |
Dimanche 16 Juin |
16h51 |
VINES Pablo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.89 |
Dimanche 16 Juin |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.57 |
Dimanche 16 Juin |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.29 |
Dimanche 16 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.43 |
Dimanche 16 Juin |
16h51 |
ATHIMON Maelys (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.05 |
Samedi 15 Juin |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.03 |
Samedi 15 Juin |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.18 |
Samedi 15 Juin |
15h35 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.75 |
Dimanche 16 Juin |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.59 |
Dimanche 16 Juin |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.65 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
BARBIER Margot (2008) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 16 Juin |
15h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.73 |
Dimanche 16 Juin |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.24 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.58 |
Dimanche 16 Juin |
16h23 |
BOSSARD Juliane (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.98 |
Dimanche 16 Juin |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.78 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.89 |
Dimanche 16 Juin |
16h23 |
BRUNELLIERE Colinn-June (2008) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 16 Juin |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.55 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.49 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
COFFIN Anaïs (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
10h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.57 |
Samedi 15 Juin |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.14 |
Dimanche 16 Juin |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.77 |
Dimanche 16 Juin |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.78 |
Dimanche 16 Juin |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.75 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
COTTET Constance (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.25 |
Samedi 15 Juin |
10h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.86 |
Samedi 15 Juin |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h30 |
DESCHAMPS Louise (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.58 |
Samedi 15 Juin |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:49.68 |
Samedi 15 Juin |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:34.80 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.27 |
Dimanche 16 Juin |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.64 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.34 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
DOUILLARD Agathe (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:49.60 |
Samedi 15 Juin |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:32.04 |
Samedi 15 Juin |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.10 |
Dimanche 16 Juin |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.26 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.51 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
DRUBIGNY Elise (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.09 |
Samedi 15 Juin |
11h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:52.95 |
Samedi 15 Juin |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:51.32 |
Dimanche 16 Juin |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.69 |
Dimanche 16 Juin |
16h23 |
FONTANG Elma (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.22 |
Samedi 15 Juin |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.13 |
Samedi 15 Juin |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.33 |
Dimanche 16 Juin |
11h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.70 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.26 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.74 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
GUIHO Solen (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.63 |
Samedi 15 Juin |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:35.30 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.65 |
Dimanche 16 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.30 |
Dimanche 16 Juin |
11h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.03 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.21 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
LATTE Sibyle (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.84 |
Samedi 15 Juin |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.02 |
Samedi 15 Juin |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.44 |
Dimanche 16 Juin |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.41 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.32 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
LE BOURHIS Maelia (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.18 |
Samedi 15 Juin |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:52.97 |
Samedi 15 Juin |
15h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.98 |
Dimanche 16 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.81 |
Dimanche 16 Juin |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.29 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.81 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
MATHE Romane (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 16 Juin |
16h02 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.33 |
Samedi 15 Juin |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:39.21 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:39.10 |
Dimanche 16 Juin |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.68 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.86 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
MOLINERO Ondine (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.97 |
Dimanche 16 Juin |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.25 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.48 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
MONE Jeanne (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.77 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.47 |
Dimanche 16 Juin |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
PARENTEAU Maëlys (2008) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 16 Juin |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.35 |
Dimanche 16 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.04 |
Dimanche 16 Juin |
16h37 |
SERRUS Lou-Anne (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 16 Juin |
17h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.46 |
Samedi 15 Juin |
15h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:05.13 |
Samedi 15 Juin |
16h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.89 |
Dimanche 16 Juin |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.76 |
Dimanche 16 Juin |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.35 |
Dimanche 16 Juin |
16h23 |