Liste de départ par structure
DAUPHINS OBERNAI
Code de la structure : 907 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:68
BARTOLOMEI Elouan (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.36 |
Samedi 29 Juin |
11h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:15.12 |
Dimanche 30 Juin |
11h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:48.12 |
Lundi 01 Juillet |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.82 |
Lundi 01 Juillet |
11h23 |
BRIESCH Louis (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:13.07 |
Samedi 29 Juin |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.14 |
Samedi 29 Juin |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:14.99 |
Samedi 29 Juin |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:26.07 |
Dimanche 30 Juin |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:59.44 |
Lundi 01 Juillet |
08h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.88 |
Lundi 01 Juillet |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:25.67 |
Lundi 01 Juillet |
11h44 |
RICHERT Baptiste (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:01.06 |
Samedi 29 Juin |
12h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:17.01 |
Dimanche 30 Juin |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.22 |
Lundi 01 Juillet |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.03 |
Lundi 01 Juillet |
11h25 |
BANNIER Daphne (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.40 |
Samedi 29 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:28.83 |
Samedi 29 Juin |
11h47 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:38.25 |
Dimanche 30 Juin |
08h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
02:16.99 |
Dimanche 30 Juin |
11h18 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.51 |
Lundi 01 Juillet |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:02.85 |
Lundi 01 Juillet |
12h11 |
BOHLER Rina (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:28.20 |
Samedi 29 Juin |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:16.88 |
Dimanche 30 Juin |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.31 |
Dimanche 30 Juin |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:00.76 |
Lundi 01 Juillet |
12h09 |
DOMINIQUE Manon (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:05.27 |
Samedi 29 Juin |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:23.25 |
Dimanche 30 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:38.02 |
Lundi 01 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:07.33 |
Lundi 01 Juillet |
12h01 |
DOMINIQUE Sarah (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:53.57 |
Samedi 29 Juin |
11h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:35.02 |
Dimanche 30 Juin |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.28 |
Lundi 01 Juillet |
11h05 |
DREYER Tilly (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:03.51 |
Samedi 29 Juin |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.32 |
Lundi 01 Juillet |
11h05 |
GEHLEN Celia (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:34.10 |
Samedi 29 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Samedi 29 Juin |
11h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:17.82 |
Dimanche 30 Juin |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:33.13 |
Lundi 01 Juillet |
10h08 |
GLESSER Capucine (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:51.98 |
Samedi 29 Juin |
11h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
08h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.54 |
Dimanche 30 Juin |
12h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.76 |
Lundi 01 Juillet |
10h25 |
GOSSET Perrine (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.13 |
Samedi 29 Juin |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.31 |
Samedi 29 Juin |
11h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:27.80 |
Dimanche 30 Juin |
10h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:43.68 |
Lundi 01 Juillet |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:05.93 |
Lundi 01 Juillet |
12h01 |
KELLER Léa (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:48.00 |
Samedi 29 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:29.51 |
Samedi 29 Juin |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.88 |
Dimanche 30 Juin |
09h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.57 |
Dimanche 30 Juin |
12h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:17.96 |
Lundi 01 Juillet |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:04.71 |
Lundi 01 Juillet |
12h06 |
MOREL Norah (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.87 |
Samedi 29 Juin |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:29.35 |
Samedi 29 Juin |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.14 |
Dimanche 30 Juin |
09h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:25.97 |
Dimanche 30 Juin |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:16.08 |
Lundi 01 Juillet |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:04.53 |
Lundi 01 Juillet |
12h06 |
RICHERT Emelyne (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.98 |
Samedi 29 Juin |
10h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Samedi 29 Juin |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.88 |
Dimanche 30 Juin |
09h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.56 |
Dimanche 30 Juin |
12h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.84 |
Lundi 01 Juillet |
11h11 |