Liste de départ par structure
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Code de la structure : 1381 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:46
Nombre de relais engagés:4
BAUMIER Samy (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 22 Juin |
12h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:59.67 |
Samedi 22 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.98 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.47 |
Samedi 22 Juin |
11h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.45 |
Samedi 22 Juin |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.64 |
Samedi 22 Juin |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.50 |
Samedi 22 Juin |
16h17 |
BORIES Axel (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 22 Juin |
12h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:02.72 |
Samedi 22 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.63 |
Samedi 22 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.91 |
Samedi 22 Juin |
11h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.55 |
Samedi 22 Juin |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.07 |
Samedi 22 Juin |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.82 |
Samedi 22 Juin |
16h16 |
DELHAYE Sundaram (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 22 Juin |
12h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:49.86 |
Samedi 22 Juin |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.11 |
Samedi 22 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.28 |
Samedi 22 Juin |
11h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.47 |
Samedi 22 Juin |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.03 |
Samedi 22 Juin |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.08 |
Samedi 22 Juin |
16h17 |
WEYTENS Francois (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 22 Juin |
12h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:14.98 |
Samedi 22 Juin |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.72 |
Samedi 22 Juin |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.87 |
Samedi 22 Juin |
11h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
14h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
15h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.24 |
Samedi 22 Juin |
16h12 |
GEFFRAY Camille (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:05.11 |
Samedi 22 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.18 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:31.98 |
Samedi 22 Juin |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.15 |
Samedi 22 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.02 |
Samedi 22 Juin |
16h22 |
GUETTMAN Madeleine (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:26.87 |
Samedi 22 Juin |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:47.35 |
Samedi 22 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.92 |
Samedi 22 Juin |
11h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:33.22 |
Samedi 22 Juin |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.04 |
Samedi 22 Juin |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.03 |
Samedi 22 Juin |
16h24 |
GUIHARD Rose (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:45.37 |
Samedi 22 Juin |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.92 |
Samedi 22 Juin |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.75 |
Samedi 22 Juin |
11h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.79 |
Samedi 22 Juin |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.49 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.78 |
Samedi 22 Juin |
16h08 |
MARTIN Camille (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 22 Juin |
12h11 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:05.92 |
Samedi 22 Juin |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.67 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.51 |
Samedi 22 Juin |
11h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:34.86 |
Samedi 22 Juin |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:52.39 |
Samedi 22 Juin |
15h57 |