Liste de départ par structure
CHOLET NATATION
Code de la structure : 2316 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:61
BARTKOWSKI Benjamin (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.20 |
Samedi 29 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:58.96 |
Samedi 29 Juin |
11h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:25.99 |
Dimanche 30 Juin |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.15 |
Dimanche 30 Juin |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:36.90 |
Lundi 01 Juillet |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.47 |
Lundi 01 Juillet |
11h03 |
BEAUNOIR Louca (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.94 |
Samedi 29 Juin |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 30 Juin |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.58 |
Dimanche 30 Juin |
11h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:34.27 |
Lundi 01 Juillet |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.79 |
Lundi 01 Juillet |
10h23 |
HAMON Victor (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.57 |
Samedi 29 Juin |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.55 |
Samedi 29 Juin |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Dimanche 30 Juin |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.81 |
Dimanche 30 Juin |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.03 |
Lundi 01 Juillet |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.91 |
Lundi 01 Juillet |
10h24 |
JOUANNY Adrien (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:19.10 |
Samedi 29 Juin |
09h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:55.21 |
Dimanche 30 Juin |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:24.58 |
Lundi 01 Juillet |
09h54 |
MONJEAUD Adrien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.54 |
Samedi 29 Juin |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.84 |
Dimanche 30 Juin |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.73 |
Lundi 01 Juillet |
11h02 |
ROBLIN Simon (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:22.39 |
Samedi 29 Juin |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.16 |
Samedi 29 Juin |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.37 |
Dimanche 30 Juin |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.23 |
Dimanche 30 Juin |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.36 |
Lundi 01 Juillet |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:42.85 |
Lundi 01 Juillet |
10h44 |
ASKEUR Eva (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:01.90 |
Samedi 29 Juin |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
11h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:23.21 |
Dimanche 30 Juin |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.85 |
Lundi 01 Juillet |
11h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:27.32 |
Lundi 01 Juillet |
11h33 |
BEUGNARD Agathe (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:48.58 |
Samedi 29 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.77 |
Samedi 29 Juin |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:16.41 |
Dimanche 30 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:02.93 |
Lundi 01 Juillet |
11h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:59.97 |
Lundi 01 Juillet |
15h45 |
DELAUNAY Maëlys (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:41.44 |
Samedi 29 Juin |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:15.27 |
Dimanche 30 Juin |
11h02 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:39.92 |
Dimanche 30 Juin |
16h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:40.86 |
Lundi 01 Juillet |
15h45 |
DUPONT Zia (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.51 |
Samedi 29 Juin |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:10.50 |
Dimanche 30 Juin |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.65 |
Dimanche 30 Juin |
11h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.68 |
Lundi 01 Juillet |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.31 |
Lundi 01 Juillet |
10h55 |
LEPRON Agathe (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:46.60 |
Samedi 29 Juin |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:28.90 |
Samedi 29 Juin |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:13.52 |
Dimanche 30 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:00.58 |
Lundi 01 Juillet |
11h29 |
PEIGNE Léane (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.09 |
Samedi 29 Juin |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.60 |
Dimanche 30 Juin |
11h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.41 |
Lundi 01 Juillet |
10h55 |
PELLETREAU Amelie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.03 |
Dimanche 30 Juin |
11h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.44 |
Lundi 01 Juillet |
10h50 |
SENLIS Juliette (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.58 |
Samedi 29 Juin |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:17.56 |
Dimanche 30 Juin |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.99 |
Dimanche 30 Juin |
11h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.08 |
Lundi 01 Juillet |
10h50 |