Liste de départ par structure
ES SEGRÉ
Code de la structure : 545 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:45
CLAUDEL Gwendal (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:26.46 |
Samedi 29 Juin |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.75 |
Samedi 29 Juin |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.73 |
Dimanche 30 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.42 |
Dimanche 30 Juin |
11h12 |
HOTTIER Tristan (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.13 |
Samedi 29 Juin |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.40 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
LE DOEUFF Manuarii (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.10 |
Lundi 01 Juillet |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.97 |
Lundi 01 Juillet |
10h58 |
MARTY Edouard (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.52 |
Lundi 01 Juillet |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.65 |
Lundi 01 Juillet |
11h03 |
THIERRY Baptiste (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.77 |
Samedi 29 Juin |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.01 |
Samedi 29 Juin |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.86 |
Dimanche 30 Juin |
11h40 |
AUGEUL Arwen (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.68 |
Dimanche 30 Juin |
09h56 |
BURON Louane (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.38 |
Samedi 29 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.40 |
Samedi 29 Juin |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.71 |
Dimanche 30 Juin |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.53 |
Dimanche 30 Juin |
11h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.78 |
Lundi 01 Juillet |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.65 |
Lundi 01 Juillet |
11h12 |
CLOSIER Joséphine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.32 |
Samedi 29 Juin |
10h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
09h30 |
LEPRETRE Armelle (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.50 |
Samedi 29 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.00 |
Samedi 29 Juin |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.92 |
Dimanche 30 Juin |
11h26 |
PASSELANDE Audrey (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.65 |
Samedi 29 Juin |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:27.99 |
Samedi 29 Juin |
11h25 |
RONTARD Anaïs (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.47 |
Samedi 29 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.95 |
Samedi 29 Juin |
11h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.68 |
Dimanche 30 Juin |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.37 |
Lundi 01 Juillet |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.44 |
Lundi 01 Juillet |
11h12 |
TROTTIER Emma (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:07.23 |
Samedi 29 Juin |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.55 |
Samedi 29 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.77 |
Dimanche 30 Juin |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.01 |
Dimanche 30 Juin |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.15 |
Lundi 01 Juillet |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.08 |
Lundi 01 Juillet |
10h48 |
TROTTIER Lila (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.23 |
Samedi 29 Juin |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.25 |
Dimanche 30 Juin |
11h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Juillet |
10h48 |